Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





СООБЩЕНИЕ. о проведении общего собрания собственников помещений многоквартирного дома № 60 по ул. Советской Армии г. Пермь. Собрание состоится в 19 ч. 00 мин. 11 января 2021 г. во дворе дома 60 по ул. Советской Армии в г. Перми.. В случае отсутствия квору



СООБЩЕНИЕ

о проведении общего собрания собственников помещений многоквартирного дома № 60 по ул. Советской Армии г. Пермь

16 декабря 2020 года

Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме № 60 по ул. Советской Армии г. Пермь (далее - многоквартирный дом или МКД), проводится по инициативе собственника кв. № 112 Суворовой Айгуль Наилевны в форме очного голосования.                         

Собрание состоится в 19 ч. 00 мин. 11 января 2021 г. во дворе дома 60 по ул. Советской Армии в г. Перми.

В случае отсутствия кворума на собрании, собрание по настоящей повестке проводится в форме заочного голосования с 11 января 2021 года по 01 февраля 2021 года. Прием решений собственников по вопросам, поставленным на голосование, будет осуществляться в помещениях консьержей в обоих подъездах на первом этаже многоквартирного дома (г. Пермь, ул. Советской Армии, 60) в рабочие часы до 14 ч. 00 мин. 01 февраля 2021 года. Подсчет голосов состоится 01 февраля 2021 года в 16 ч. 00 мин. в помещении по адресу: г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 60, кв. 654.

Ознакомиться с информацией и материалами, которые будут представлены на данном собрании возможно в помещении по адресу: г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 60, кв. 654 (в рабочие дни с 09 час 00 мин по 17 час. 00 мин.), на собрании.

ПОВЕСТКА СОБРАНИЯ:

1. Выборы председателя собрания, секретаря собрания с наделением их полномочиями по подсчету итогов голосования. Решения, принятые на общем собрании, оформить протоколом за подписью избранных собранием председателя собрания и секретаря собрания.

2. О прекращении полномочий ранее избранных членов Совета дома. Об избрании новых членов Совета дома – собственников помещений в многоквартирном доме– Суворова Айгуль Наилевна, Костарев Станислав Леонидович, Хазипова Елизавета Салиховна, Радостева Елена Владимировна (в составе 4 человека). О наделении полномочиями новых членов Совета дома на выбор председателя Совета дома из числа избранных членом Совета дома;

3. О заключении с 01 марта 2021 года собственниками помещений в многоквартирном доме, действующими от своего имени, договоров на оказание охранных услуг с Обществом с ограниченной ответственностью «Центр комплексной безопасности» с установлением размера платы за оказанные охранные услуги 197 рублей 00 копеек с жилого/нежилого помещения ежемесячно.

3.1. Об отказе от услуг дежурного по дому и признании утратившим силу тарифа в размере 7 рублей 50 копеек с кв.м. – в случае принятия решения о заключении договора с охранным предприятием.

4. Об установке ограждения детской площадки тонким решетчатым забором (сзади высотой 1,5м, спереди 1,0м) с установкой входной группы, за счёт средств в размере 110 000 рублей 00 копеек, поступивших от ИП Дятлов М.И. за установку водоматов на первых этажах в подъездах многоквартирного дома, с доплатой от собственников в размере 45 рублей 00 копеек с жилого/нежилого помещения единоразово).

4.1. О перечислении денежных средств единовременным целевым взносом на счет ООО «Первой УК» в течение 60 дней с момента опубликования протокола общего собрания с результатами голосования по вопросу 4, с возложением обязанности на ООО «Первая УК» заключить договор с подрядной организацией ПЗМО «Россетка» на изготовление и монтаж ограждения детской площадки, в случае перечисления собственниками помещений в многоквартирном доме денежных средств в указанный срок (100% от стоимости договора).

4.2. Возврат собранных денежных средств собственникам помещений в многоквартирном доме в течение 60 дней с момента опубликования протокола общего собрания в случае нарушения сроков перечисления собственниками помещений в МКД денежных средств в полном объеме на счет ООО «Первая УК».

5. Об установке шлагбаума на въезде на придомовую территорию со стороны улицы Советской Армии, с оплатой работ собственниками жилых/нежилых помещений в размере 8 рублей 20 копеек за один кв.м. единоразово.

5.1. О перечислении денежных средств единовременным целевым взносом на счет ООО «Первой УК» в течении 60 дней с момента опубликования протокола общего собрания с результатами голосования по вопросу 5, с возложением обязанности на ООО «Первая УК» заключить договор с подрядной организацией ООО «Защитный комплекс» на изготовление и монтаж шлагбаума, в случае перечисления собственниками помещений в многоквартирном доме денежных средств в указанный срок (100% от стоимости договора).

5.2. Возврат собранных денежных средств собственникам помещений в многоквартирном доме в течение 60 дней с момента опубликования протокола общего собрания в случае нарушения сроков перечисления собственниками помещений в МКД денежных средств в полном объеме на счет ООО «Первая УК».

6. Отчет управляющей организации перед Советом дома о проделанной работе за первое полугодие календарного года (ежегодно в срок до 01 августа текущего календарного года).



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.