Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Задание 1. Давайте познакомимся - визитная карточка участников конкурса профессионального мастерства Лучший по профессии (5 баллов).



 

                                                         

 

АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛЬСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

09.03.2021 года                                                                                                            № 69-р

г. Никольск

 

О проведении  районного конкурса  

профессионального мастерства среди продавцов, контролеров-кассиров  на звание «Лучший по профессии»

 В соответствии с постановлением администрации Никольского муниципального района от 06.08.2019 года № 762 «Об утверждении муниципальной программы «Экономическое развитие Никольского муниципального района на 2020-2025 годы» и с целью содействия развитию предпринимательства в приоритетных отраслях:

1. Провести 09 апреля 2021 года районный конкурс профессионального мастерства среди продавцов, контролеров-кассиров на звание «Лучший по профессии».

2. Утвердить Положение об условиях проведения районного конкурса профессионального мастерства среди продавцов, контролеров-кассиров на звание «Лучший по профессии»  (приложение № 1).

3. Утвердить форму заявки на участие в районном конкурсе профессионального мастерства среди продавцов, контролеров-кассиров на звание «Лучший по профессии» (приложение № 2).

4. Утвердить состав жюри районного конкурса профессионального мастерства среди продавцов, контролеров-кассиров на звание «Лучший по профессии» (Приложение № 3).

5. Утвердить состав оргкомитета по подготовке и проведению районного конкурса профессионального мастерства среди продавцов, контролеров-кассиров на звание «Лучший по профессии»  (приложение № 4).

6. Участникам районного конкурса профессионального мастерства среди продавцов, контролеров-кассиров на звание «Лучший по профессии»  необходимо заполнить бланк согласия на обработку персональных данных (Приложение №5).

6. Рекомендовать руководителям предприятий (организаций) субъектов малого и среднего предпринимательства представить участников на районный конкурс профессионального мастерства среди продавцов, контролеров-кассиров на звание «Лучший по профессии»  до 26 марта 2021 года.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

8. Опубликовать данное распоряжение в районной газете «Авангард» и разместить на официальном администрации Никольского муниципального района в сети «Интернет».

 

Руководитель администрации

Никольского муниципального района                                                      А.Н. Баданина

 

Приложение№1 к

распоряжению № 69-р от 09.03.2021 года

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о порядке проведения районный конкурс профессионального мастерства среди продавцов, контролеров-кассиров на звание «Лучший по профессии»

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет цель, задачи, порядок организации и проведения районного конкурса профессионального мастерства среди продавцов, контролеров-кассиров на звание «Лучший по профессии» (далее - районный конкурс).

1.2. Организаторами конкурса являются администрация Никольского муниципального района и МБУК «Районный Дом культуры».

2. Цели  конкурса

2.1. Целью конкурса является содействие развитию предпринимательства в приоритетных отраслях.

2.2. Задачи конкурса:

2.1. Повышение социального престижа профессий, востребованных на рынке района;

2.2. Продвижение в молодёжной среде ценностей труда, профессионализма и применения собственного творческого потенциала в будущей профессии;

2.3. Стимулирование профессионального самопознания, расширение кругозора и формирование интереса к будущей профессии;

2.4. Демонстрация достижений творческой, личной самореализации участников конкурса.

3. Условия участия в конкурсе

3.1. В конкурсе имеют право принять участие работники разных профессий предприятий (организаций), относящимся к субъектам малого и среднего предпринимательства  Никольского района имеющие специальное образование и работающие у субъектов малого и среднего предпринимательства  не менее 1 года.

3.2. Для участия в конкурсе в срок до 26 марта 202 года подается заявка в Отдел экономического анализа и стратегического планирования управления народно-хозяйственного комплекса администрации Никольского муниципального района по адресу: г. Никольск, ул.25-Октября, д.3 , каб. 13.

3.3. Конкурс проводится  9 апреля  2021 года в здании МБУК «Районный Дом культуры» по адресу: г. Никольск, ул. Советская, д. 91 в 11 часов 00 минут.

4. Критерии оценок и порядок проведения конкурса

4.1. Итоги конкурса оцениваются по 5-ти балльной системе.

Жеребьёвка участников конкурса пройдет  26  марта 2021 года  в 16:00 в МБУК «Районный Дом культуры».

4.2. Конкурс состоит из следующих заданий:

 

Задание 1. "Давайте познакомимся" - визитная карточка участников конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" (5 баллов).

Каждый участник предоставляет ролик о себе, профессии (длительность не более 5 минут). Почему я выбрала профессию ПРОДАВЦА.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.