Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Коттедж Премиум



 

 

Коттедж "Премиум"

 

 

2-х этажный коттедж состоит из 4-х спальных комнат, обеденной зоны на 15 человек, 2-х совмещенных санузлов.
В каждой комнате по две раздвижных кровати, телевизор, 2-х створчатый шкаф. В обеденной зоне два больших стола, барная стоика, холодильник, СВЧ - печь, телевизор, электрический чайник, кухонный гарнитур, посуда.
В стоимость включены завтраки, принадлежности для душа, зубные наборы, тапочки и бутыль воды 20 л. - в подарок.
Площадь - 151 кв.м., 8 спальных мест, 4 дополнительных места.

Коттедж, построен в отдалении от пешеходных тропинок среди берёз. Стиль шале подразумевает каменный первый или цокольный этаж и деревянный второй. Отделка фасадов и интерьеров выполняется из естественных природных материалов с минимумом современных деталей. Такой стиль способствует отдыху и релаксации за счёт расслабления глаз. Популярность шале, возможно, объясняет тот факт, что в каждом жителе России до сих пор живы корни деревенского жителя, имеющего собственный дом.


Отдыхать в коттедже можно совершенно автономно. Коттедж "Премиум" располагает собственной кухней, беседкой - барбекю, парковкой. На первом этаже здания размещаются вместительная гостиная с кухней, один санузел, одна спальня для двоих гостей. На втором этаже ещё 3 спальни и второй санузел. Спальни укомплектованы двуспальными кроватями. Санузлы оборудованы всем необходимым, включая душевые кабины. В гостиной есть телевизор. В кухонном гарнитуре Вы найдёте комплект посуды. Для связи с администратором отеля в шале имеется телефон.

Коттедж удобен для 8 человек - в 4-х спальнях по 2 спальных места. Однако, по просьбе гостей возможна установка дополнительных раскладных кроватей - по одной в каждую спальню. Суммируя, получаем 8 основных спальных мест и 4 дополнительных.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.