Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Рисунок по произведению.. Письмо литературному герою.. Сроки проведения Конкурса. Подведение итогов и награждение



1. Эссе.

Литературное произведение небольшого объема, обычно прозаическое, свободной композиции, передающее индивидуальные впечатления, суждения, соображения автора о той или иной проблеме, теме, о том или ином событии или явлении. В работе необходимо указать: Ф.И.О. конкурсанта; класс.

2. Рисунок по произведению.

Работа может быть выполнена любым доступным автору способом, как на бумаге (карандашами, красками и т.д.), так и при помощи графического редактора (Paint, PhotoShop и т. д.). Формат работ – А3. Основное требование в номинации — рисунок должен быть сюжетным и не скопирован с интернета. В нижнем правом углу необходимо указать: Ф.И.О. конкурсанта; класс.

3. Письмо литературному герою.

Объем работ – не более 2 страниц формата А4, шрифт – типа Times New Roman, размер 12, междустрочный интервал - одинарный, поля: слева – 30 мм, сверху и снизу – 20 мм, справа 10 мм. В работе необходимо указать: Ф.И.О. конкурсанта; класс.

Сроки проведения Конкурса

       Сканированные или сфотографированные варианты работ принимаются в срок с 21 апреля по 06 мая 2020 года на электронную почту tatjana.osina2018@yandex.ru или в личном сообщении https://vk.com/id516824715

       Оценка работ и определение победителей Конкурса с 06 мая по 07 мая 2020 года.

       Работы будет оценивать независимое жюри из 3 человек.

       Итоги будут размещены на сайте МБОУ «Ножовская средняя общеобразовательная школа» на страничке Школьная библиотека в разделе Мероприятия 08 мая 2020 года.

Телефоны для справок: (8 922 3649 259) – Школьный библиотекарь Осина Татьяна Андреевна   

Подведение итогов и награждение

Победители и призеры Конкурса награждаются дипломами.

Все участники Конкурса получают сертификаты об участии в Конкурсе.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.