Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





вопрос: «Выбор подрядной организации, установление размера аванса».



5 вопрос: «О проведение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома за счет средств, аккумулируемых на специальном счете, с утверждением сроков проведения и стоимости работ по капитальному ремонту».

Предложено:

А) провести работы по капитальному ремонту на системе водоснабжения (установка станции повышения давления на системе ГВС) за счет средств на специальном счете, открытом в ПАО «Сбербанк России», в период с 01.05.2021 года до 30.09.2021 года, утвердить стоимость работ в размере 382 746 рублей.

Б) провести работы по капитальному ремонту на системе газоснабжения (вынос отключающих устройств, расположенных в местах общего пользования, на фасад дома) за счет средств на специальном счете, открытом в ПАО «Сбербанк России», в период с 01.05.2021 года до 31.05.2021 года, утвердить стоимость работ в размере 182 756 рублей.

В) провести работы по капитальному ремонту кровли (установка козырьков над балконами квартир, расположенных на 5-х этажах дома) многоквартирного дома за счет средств на специальном счете, открытом в ПАО «Сбербанк России», в период с 01.05.2021 года до 30.09.2021 года, утвердить стоимость работ в размере 497 000 рублей.

Г) провести работы по капитальному ремонту на системе водоотведения и канализации (замена канализационных выпусков 4 шт., прокладка ливневой канализации в подвале с заменой стояков) за счет средств на специальном счете, открытом в ПАО «Сбербанк России», в период с 01.05.2021 года до 30.09.2021 года, утвердить стоимость работ в размере 580 180 рублей.

Д) провести работы по капитальному ремонту фасада дома (крыльца, отмостка) за счет средств на специальном счете, открытом в ПАО «Сбербанк России», в период с 01.05.2021 года до 30.09.2021 года, утвердить стоимость работ в размере 1 500 164 рублей.

6 вопрос: «Выбор подрядной организации, установление размера аванса».

Предложено:

А)привлечь для выполнения работ по капитальному ремонту на системе водоснабжения (установка станции повышения давления на системе ГВС) подрядную организацию ИП Вшивцев Олег Леонидович, заключить договор на проведение работ, установить аванс в размере 30 % от стоимости работ.

Б) привлечь для выполнения работ по капитальному ремонту на системе газоснабжения (вынос отключающих устройств, расположенных в местах общего пользования, на фасад дома) подрядную организацию ООО «ТЕПЛОГАЗСТРОЙ»,  заключить договор на проведение работ, установить аванс в размере 30% от стоимости работ.

В) привлечь для выполнения работ по капитальному ремонту кровли (установка козырьков над балконами квартир, расположенных на 5-х этажах дома) подрядную организацию ИП Вшивцев Олег Леонидович, заключить договор на проведение работ, установить аванс в размере 30% от стоимости работ.

Г) привлечь для выполнения работ по капитальному ремонту на системе водоотведения и канализации (замена канализационных выпусков 4 шт., прокладка ливневой канализации в подвале с заменой стояков) многоквартирного дома подрядную организацию ИП Вшивцев Олег Леонидович, заключить договор на проведение работ, установить аванс в размере 30% от стоимости работ.

Д) привлечь для выполнения работ по капитальному ремонту фасада дома (крыльца, отмостка) подрядную организацию ИП Вшивцев Олег Леонидович, заключить договор на проведение работ, установить аванс в размере 30% от стоимости работ.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.