Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Рекламный тур в Испанию 29.05.14-05.06.14. Тез Тур



Рекламный тур в Испанию 29.05.14-05.06.14. Тез Тур

Путрина Ольга

 

Коста Брава.

В большинстве отелях на побережье Коста Брава и Коста Мересме  check-in в 10.00 check-out 13.00-14.00, а в некоторых отелях только после 2х.

1. Beverly Park 4*, Бланес. Ухоженная территория, чистые номера. Номера только STND, рассчитан на 4 человека (максимальное размещение), но бронировать лучше максимум на 3х. Спа через дорогу от отеля. Для детей игровая площадка и анимация. Анимация начинает работать с конца июня до сентября. Отель находится в 200 м от моря. Шезлонг и зонтик стоят по 4,5 евро в день.

 

2. Fenals Garden 4*. Ллорет де мар. Небольшая территория. Для детей: бассейн, детские стульчики в ресторане. Номера все с балконом, на 1ом этаже балконы больше чем на этажах выше. В СПА зоне сауна и джакузи (10 евро/час за человека). Из анимации только живая музыка по вечерам (несколько раз в неделю). Есть полотенца для бассейна. До пляжа 400 метров. Wi-fi в лобби и номерах – бесплатно. Сейф – 4евро/день, 18 евро/неделя. Холодильник 10 евро неделя. Русскоговорящий персонал на ресепшене, в баре и ресторане.

 

 

3. Aquarium 4*, Ллорет де мар. Отель понравился, небольшая территория но все необходимое есть. До пляжа 400 м, есть полотенца для бассейна и пляжа, выдают под депозит 10 евро. Номера хорошие, во всех есть балконы. Есть номера для молодоженов. Дополнительная кровать – диван или кровать. Спа: крытый бассейн, джакузи, тренажерный зал. Wifi в лобби бесплатный.

 

4. H.TOP Royal Beach 4, Ллорет де мар. Со слов гида цепочка H.TOP не очень хорошая, наиболее часто бывают жалобы от туристов. Этот отель в целом неплохой, недалеко от моря. Все номера STND, балконы есть во всех номерах. Дополнительная кровать выдвигается из под основной. Максимальное размещение 4 человека. Есть анимация. Для детей есть мини клуб, работает с июня по сентябрь.

Проживая в отеле можно заказать автобус в другой отель цепочки Н.TOP, заказ необходимо сделать за день. В отеле можно пользоваться территорией и инфраструктурой, так же можно без доплат перенести обед или ужин.

 

5. Rigat Park 5*, Ллорет де мар. Находится на пляже Фэналс, 1ая береговая линия. Молодежи в этом отле практически нет. До центра Ллорета 15 минут пешком или уехать на автобусе за 2евро. На территория 3 ресторана (основной, у бассейна и у пляжа). Есть русскоговорящий персонал. Категории номеров: STND, SUIT, Luxe. Все номера оформлены по разному. Сейф в номере, открывается по карте от номера; большой сейф есть на ресепшене (3евро в сутки). Анимационной программы нет, только живая музыка во время ужина.

СПА: крытый бассейн, джакузи ,тренажерный зал. Недалеко от отеля есть ботанический сад.

 

6. Surf Mar4*, Ллорет де мар. Недалеко от пляжа, 15 минут пешком до центра города. В отеле 2 категории номеров – STND и Superior. Superior это тот же стандарт, только обновленный. Балконы есть во всех номерах. Максимальное размещение 3+1. Анимация для взрослых и детей. Для так же есть игровая площадка и бассейн.

 

7. SAMBA 3*, Ллорет де мар. Отель расположен в 10 минутах от центра. До пляжа Фэналс 300м, до центрального пляжа 400м. Отель не предоставляет полотенца для бассейна и пляжа. В основном отдыхают с семьями, молодежи очень мало. Номера все STND, размещение до 4 человек. При позднем выезде можно продлить номер, стоимость 25 евро. Есть анимация. Детская площадка, если набирается группа детей, организуется программа.

 

8. GUITAR CENTRAL PARK & SPA, Ллорет де мар. В отеле 3 корпуса – 4*, 3* и апарт. В Апарт со слов гида часто жалуются на номера. В каждом корпусе есть свой ресторан. На территории несколько баров. Номера STND в 3* без ремонта, максимально размещение 2+1. Номера в 4* обновлены. Для детей мини-клуб, анимация (суб и вск).

 

9. TOSSA BEACH & CENTR, Тосса.

 

10.  Golden Bahia de Tossa 4*. Тосса. Расположен в 5 минутах от пляжа. Есть полотенца для бассейна и пляжа, под залог 10 евро. В отеле 2 больших бассейна, 1 крытый с подогревом, джакузи. Парковка 11 евро/день. Спа – вход 6 евро на час. Номера хорошие, чистые. В номере: холодильник (бесплатно), чайный набор, сейф 2евро/день. Есть анимация, каждую пятницу гала ужин. Есть вегетарианская еда, диетическое меню по запросу. Для детей: бассейн, анимация., кроватки до 3х лет (бесплатно), детский буфет.

 

11.  La palmera 3*, Ллорет де мар. Недплеко от центральной улицы, 5-10 минут до пляжа. Неплохой. Приятный отель. В лобби бесплатный Wi-fi. Сейф на ресепшене 19 евро/нед, депозит 10 евро. Все номера STND, в номерах нет минибара и холодильника. Джакузи и сауна – бесплатно. В сезон приезжает много молодежи.

 

Коста Маресме

 

12.  Santa Monica Callela 3*, Калелья. Отель находится от моря в 200 м, через ж/д линию. Все номера STND, с балконом. В отеле есть русскоговорящий персонал. Сейф 3евро/день, холодильник 4 евро/день, фен под залог 10 евро, Wi-fi в лобби бесплатно. Есть легкая анимация (детская и взрослая), караоке. Хвалят кухню. Можно смело рекомендовать.

 

13.  H. top Olympic 3*, Калелья. 10-15 минут до пляжа, пляжных полотенец нет. Все номера категории STND¸ все с балконом; максимальное размещение 4 человека, дополнительные кровати выдвигаются из под основных. В номере нет холодильника и минибара, сейф 28 евро/нед, пульт 20 евро под депозит. В отеле легкая анимация, есть мини-кинотеатр. В отеле много молодежи.

 

14.  Maritime Calella 3* ,Калелья. До пляжа 100 м, через ж/д. Выселение из номера в 10.00. продление номера 40 евро. Номера хорошие, обновленные. STND  номера все одинаковые, разный только вид (город или море), максимум 3+1; Family максимальное размещение 6 чел. Балконы в каждом номере, но очень много французских балконов. Анимация – детская и взрослая.

 

15.  H.Top Amaika 4* ,Калелья. До пляжа 5 минут, через ж/д. Для гостей отелей цепочки H.Top скидка на пляже на шезлонги и зонтики. Полотенца для бассейна и пляжа - 10 евро под депозит. STND,Ж максимум 3+инфант, доп место раскладушка, Suit максимум 4 человека. Холодильник в номере – бесплатно, сейф 28 евро нед. Есть детская анимация, игровая площадка.

 

16.  Golden Taurus park Resort 4*, Ля Пинеда. У отеля хорошая территория, несколько бассейнов. До пляжа 100 метров через ж/д. До ж/д станции 10-15 минут. Номера все чистые, светлые. Номера STND и Family все с балконами, номера Singl  есть без балконов. Сейф и холодильник во всех номерах. Wi-fi в лобби бесплатно. Активная анимация, каждый вечер новая программа. Есть детская площадка, зоопарк.

 

17.  Aqua-hotel Promenade 4*, Ля Пинеда. Пляж 100 метров через ж/д, до ж/д станции 5-10 минут. Выселение из номера в 10.00, продление номера 24 евро. Stnd – максимальное размещение 3 чел, полотенце для пляжа – 1евро, Wi-fi в лобби; Premium максимальное размещение 3+инфант, вид на море, полотенце – бесплатно, Wi-fi – бесплатно. Сейф в каждом номере 18 евро/нед, холодильник (бесплатно). Есть анимация. Для детей: анимация, мини клуб, бассейн.

 

18.  H. top royal sun 4*, Санта Сусана. 1ая береговая линия. Полотенце для пляжа – 20 евро под депозит. Ж/д станция 10-15 минут. Все номера одинаковые. Разный только вид. В номерах: фен, холодильник, сейф (28 евро/нед). Максимальное размещение 4 чел, доп место выдвигается из под основного. Есть легкая анимация. Для детей: анимация, мини диско, бассейн. Неплохой вариант для семейного отдыха.

 

19.  Tahiti Playa 4*, Санта Сусана. 1ая береговая линия. Полотенца для пляжа и бассейна под депозит 10 евро. Отель понравился, очень удачно расположение, ряжом ж/д станция. На пляже есть кафе от отеля. Stnd (Promo) вид на соседнее здание, балкон, фен, детская кроватка –платно, сейф – платно; Superior боковой вид на море и бассейн, балкон. Сейф платно, детская кроватка платно, холодильник платно; Vip – прямой вид на море, сейф, фен, балкон, детская кроватка, ванна с гидро массажем, частный солярий с лежаками. Хороший отель для семейного отдыха. Для детей: мини клуб, мини диско каждый день, бассейн.

 

20.  Aqua-Hotel onabrava 4*, Санта Сусана. Отель понравился, хорошая территория, обновленные номера. Анимация, после 22.00 для взрослых. Есть также детская анимация, мини диско, мини клуб, есть русскоговорящие. Wi-fi в лобби бесплатно, Спа 6 евро на день, есть сауна, крытый бассейн, тренажерный зал, дети в спа только до 18.00.

 

21.  Aqua-Hotel aquamarina 4*, Санта Сусана. До пляжа 5 минут, полотенца для номеров Stnd 1 евро за использование + залог, Premium только под залог 10 евро. До ж/д станции 5-7 минут, рядо м есть супермаркет. Отдыхают семьи с детьми, молодежь. Номера Fmily и Stnd без ремонта. Сейф 10 залог, 18 евро/нед. Анимация взрослая с 22.00, есть живая музыка. Для детей: детски клуб, мини диско, анимация.

 

22.  Sirius 4*, Санта Сусана. До пляжа 5 минут, полотенца под залог 10 евро, замена бесплатная. Все номера Stnd, есть балконы. Отель подойдет для семейного отдыха, молодежи мало. На 2ом этаже проходит анимация. Wi-fi в лобби и ресторане бесплатно, в номерах 20 евро/нед. Для гостей тез тур – холодильник в номере и 2 визита в спа бесплатно. Русскоговорящий персонал есть только на ресепшене, в анимации нет. Для детей: анимация, миниклуб, мини диско.

 

23.  Luna club 4*/ luna park 3*. 2 отеля, одна территория, гости отелей пользуются всей территорией. На территории 3 бассейна, 1 с подогревом, 1 с морской водой; зал для фитнеса. Luna club 4* поспокойнее, в luna park 3* более шумна, т.к здесь проводится анимация. Отель подойдет для семейного отдыха. Для детей: анимация (июль, август), бассейн; детская кроватка (6 евро в сутки).

 

24.  Aqua-hotel bella playa 3*, Малграт де мар. Отель находится недалеко от моря. Пляжный полотенца для номеров Stnd 10 эвро под залог и 1 евро за замену, Premium только залог. Русскоговорящий персонал только на ресепшене. Продление номера 27 евро до 19.00. Wi-fi в лобби бесплатно. Отель экономный, больше подойдет для молодежного отдыха.

 

Коста Дорада

 

25.  Belvedere 3*, Салоу. До пляжа 7 минут. До центра Салоу минут 15. В отеле 2 корпуса, все номера Stnd. Wi-fi в холле бесплатно. Есть русскоговорящий персонал. Активная анимация. Для детей: детский клуб, мини диско, бассейн. Номера неплохие, чистые, аккуратные. Подходит больше для семейного отдыха.

 

26.  Regina 4*, Салоу.  От пляжа 1 км. Рядом парк «ПА». Рядом ж/д станция. В отеле все номера с видом на город. Wi-fi в холле бесплатно. Туристы отелем довольны, можно смело рекомендовать. Анимация только с 10.06 (взрослая и детская).

 

27.  Villa Romana 4*, Салоу. У отеля хорошая зеленая территория. До пляжа примерно 10 минут. Парк «ПА» рядом, есть паровозик, 3,5 евро. Номера Stnd – максимум 4 человека, доп место диван; Junior Suit по оснащению такой же как и Stnd, только немного больше; Suit – есть перегородка между основным и дом местом. Все номера с балконами. Можно рекомендовать для семейного отдыха.

 

28.  Dorada Palace 4*, Салоу. До пляжа 600 м. Хорошая зеленая территория. Номера Stnd – максимальное размещение 3 человека, в Stnd Apt есть мини кухня. Wi-fi в холле бесплатно. Отель понравился, можно смело рекомендовать.

 

29.  Casablanca Playa 3*, салоу. До пляжа 50 метров через дорогу. У отеля небольшая, но уютная территория. Всего у отеля 2 корпуса. На территории 1 маленький бассейн. До ж/д станции 5 минут. Wi-fi в холле бесплатно. Современные номера. С детьми лучше не ехать. Отель очень понравился.

 

30.  Best Maritim 3*, 1 ая береговая линия. Рядом с отелем магазины, есть прокат велосипедов. Недалеко ж/д станция. Wi-fi в холле бесплатно. Номера все STND, вид на бассейн и море (боковой или прямой). Есть анимация – взрослая и детская. Хорошо подойдет для семейного отдыха. До центра Салоу минут 20.

 

31.  Best Cambrils 4*, Камбрилс. Через дорогу от моря. Зеленая зона расположена у дороги. Небольшая ухоженная территория. Подойдет для спокойного семейного отдыха.

 

32.  Voramar 3*, Камбрилс. Через дорогу от пляжа. Территория небольшая, ухоженная. Отдыхают в основном семьи, русских туристов в отеле мало. Легкая анимация – взрослая и детская. Для детей есть игровая площадка. Wi-fi в холле бесплатно. Недалеко ж/д станция.

 

33.  Playa Park 3*, Кап Салоу. Отель с небольшой, ухоженной территорией. Хорошие отзывы по этому отелю у отдыхающих. Был обед в этом отеле, достаточно хороший выбор, все вкусно, свежее. Все номера Stnd. Подойдет для спокойного семейного отдыха с детьми.

 

34.  Calypso 3*, Салоу. До пляжа 1 км, полотенец пляжных нет. Улица с клубами и барами находится на параллельной улице. Есть русскоговорящий персонал. В каждом номере есть балкон, фенов  нет, холодильник 6 евро/день. Хорошая анимация. Для детей мини клуб, анимация, детская площадка. Отель подойдет как для семейного отдыха, так и для молодежи. 

 

35.  Playa de Oro 3*. Отель обновлен в 2014г. Есть пляжные полотенца, под залог 10 евро. До пляжа 5-10 минут. Приятный отель с небольшой территорией. Есть легкая анимация. Подойдет для тихого семейного отдыха.

 

36.  Best Negresko 4*, кап Салоу. Отель находится на берегу, но нормально спуска к пляжу нет. В 5-10 минутах от отеля есть хороший пляж. Находится в спокойном и тихом месте. Рядом есть парк. Территория небольшая, ухоженная. Номера хорошие, чистые. Wi-fi везде бесплатный.

 

37.  H.Top molinos park 3*, Кап Салоу. Пляж в 5 минутах. Отель находитс\ в спокойном месте, в удалении от Салоу. Рядом есть автобусная остановка. Удобно добраться до парка «ПА». Бассейн с джакузи находится на крыше.

 

 

38.  Four elements 4*, Пинеда. Заселение в отель в 15.00. 1ая береговая линия. 4 корпуса, в каждом разный интерьер. Корпуса соединены общей территорией и садами. В отеле есть русскоговорящий персонал. Wi-fi есть везде. Кроме номеров. Территория большая, ухоженная. Современный номерной фонд. Смело рекомендовать как для семейного отдыха, так и молодежного. В отеле активная анимация; 2 раза в неделю вечеринки. Очень приятный персонал. Много услуг для детей. Есть диетическое меню.

 

39.  Grand palas 5*, Пинеда. До пляжа 100 м. Отель с большой территорией. Высокий уровень обслуживания. Большие, просторные и современные номера. Смело рекомендовать «капризным» туристам. В отеле очень хороший СПА. Есть бассейн с морской водой. Недалеко от центра города.

 

40.  Palas pineda 4*, Пинеда. Пляж через дорогу. Рядом с центром города, недалеко автобусная остановка. Stnd с балконом, Superior с террасой. Современный номерной фонд. Хорошая территория. Большой бассейн, есть водная горка. Рядом автобусная остановка. Можно рекомендовать как для молодежи, так и для отдыха с детьми. На ресепшене есть русскоговорящий персонал.

 

41.  Terramarina 4*, Пинеда. 1ая береговая линия. Отель очень понравился. Высокий уровень обслуживания. Территория небольшая но все основное есть, очень много зелени. В отеле очень легкая анимация. Недалеко есть магазины. Можно смело рекомендовать туристам.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.