Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Заимствованийв работедолжно бытьне более 50%.



Заимствованийв работедолжно бытьне более 50%.

Содержание работы должно соответствовать ее теме и плану.

Структура:

- титульный лист (на стандартном бланке)

- задание (на стандартном бланке)

- аннотация (на бланке)

- оглавление

- введение

- основная часть

- заключение

- список использованных источников и литературы

- приложения (если они есть).

Аннотация включает выходные сведения об объеме работы, количестве и характере иллюстраций и таблиц, количестве использованной литературы, количестве приложений. Содержит краткое изложение важнейших результатов работы, области практического применения на производстве и в учебном процессе. Текст аннотации не должен повторять оглавление. Объем аннотации – не более одной страницы!

Оглавление включает перечень глав, разделов, параграфов, пунктов, начиная от введения и заканчивая списком использованных источников и литературы, с указанием страницы, с которой начинается соответствующий материал.

Введение. Во введении обосновывается актуальность темы; формулируется цель исследования и задачи, которые необходимо решить для ее достижения.

Основная часть разбивается на главы, подглавы, пункты и подпункты (при необходимости). Желательно, чтобы они резко не отличались по объему. В начале каждой главы следует определить задачу исследования. В конце главы студент должен обобщить изложенный материал и сформулировать выводы, к которым он пришел.

Заключение. В заключении излагаются выводы студента, представляющие теоретическую и практическую значимость по исследуемой теме и рекомендации. Высказываются предложения, направленные на совершенствование законодательства и дальнейшее направление исследования проблемы. Желательно, чтобы в заключении давалась краткая характеристика нормативного правового акта или монографии по проблемам, которые появились после того, как работа уже была закончена и, соответственно, их анализ не был проведен в основной части исследования. Не рекомендуется вводить в заключение содержательные элементы исследования, которые должны были рассматриваться в основной части работы или формулировать вывод, который не является результатом анализа в основном содержании работы.

Список использованных источников и литературы

В библиографии указываются все использованные автором источники и литература. Студент обязан сделать ссылки на используемые им в тексте литературные источники и нормативные правовые акты. Заимствование текста из чужих произведений без ссылки может быть основанием для отказа в защите работы.

Приложения. В качестве приложения используются извлечения из нормативных правовых актов, схемы, договоры, статистические и социологические данные, контракты, обзоры, подготовленные автором, таблицы, дающие представление о степени изученности автором данной проблемы.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.