График проведения предметных олимпиад
График проведения предметных олимпиад
в Институте математического моделирования и игропрактки в 2021 году
№ п/п
| Название олимпиады
| Ответственный преподаватель
| Курс, направление, группа
| Дата и время проведения, формат проведения
| Место проведения
| 1.
| Графический дизайн
| Кучеровская В.В.,
Момотова Л.А.
| 2-4 курс, направление «Дизайн», гр. 0122-05, 0123-05, 0124-05
| 1 тур 31.03.2021
11:30
2 тур 21.04.2021
11:30
(очно)
| ул. Красноармейская, 1, ауд. 2
| 2.
| Конструирование швейных изделий
| Елисеева Н.А.
| 2, 3, 4 курсы, направление «Педагогическое образование» (с двумя профилями подготовки), профили «Технология и экономика», гр. 0122-03, 0123-03, 0124-03
| 07.04.2021
14:00
(очно)
| ул. Красноармейская, 1, ауд. 1
| 3.
| Технологии швейных изделий
| Елисеева Н.А.
| 2, 3, 4 курсы, направление «Педагогическое образование» (с двумя профилями подготовки), профили «Технология и экономика», гр. 0122-03, 0123-03, 0124-03
| 17.04.2021
14:00
(очно)
| ул. Красноармейская, 1, ауд. 1
| 4.
| Компьютерная графика
| Гринёв Д.В.
| 2, 3, 4 курсы, направление «Педагогическое образование» (с двумя профилями подготовки), профили «Технология и экономика», гр. 0122-03, 0123-03, 0124-03
| 10.04. 2021
11:30
(очно)
| ул. Красноармейская, 1, ауд. 4
| 5.
| Элементарная математика
| Павлова Л.В. Мартынюк О.И.
| 1-4 курсы, 44.03.01 Педагогическое образование
| 03.04.2021
10:15
| Moodle
| 6.
| Теория чисел
| Мартынюк О.И. Соловьева И.О.
| 2-4 курсы, 44.03.01 Педагогическое образование,
0162-02, 0163-02, 0164-02
| 02.04.2021
10:15
(очно)
| пл. Ленина, 2, цифровой парк
| 7.
| Методика обучения математике
| Соловьева И.О.
Павлова Л.В.
Гаваза Т.А.
| 2-4 курсы, 44.03.01 Педагогическое образование,
0163-02, 0164-02
| 07.04.2021
14:15
(очно)
| пл. Ленина, 2, ауд. 310
| 8.
| Высшая математика
| Фахретдинова В.А.
Перькова Н.В.
| 1 курс,
все направления
| 07.04.2021
14:15
(очно)
| пл. Ленина, 2, ауд. 310
| 9.
| Высшая математика
| Фахретдинова В.А.
Перькова Н.В.
| 2-5 курсы,
все направления
| 07.04.2021
14:15
(очно)
| пл. Ленина, 2, ауд. 310
| 10.
| ИКТ в образовании
| Соловьева И.О.
Мартынюк О.И.
| 3-4 курсы, 44.03.01 Педагогическое образование,
0163-02, 0164-02
| 15.04.2021
14:15
(очно)
| пл. Ленина, 2, цифровой парк
| 11.
| Математика в окружающем мире
| Гаваза Т.А.
Лебедева С.В.
| 1-3 курсы, 44.03.01 Педагогическое образование
| 27.04.2021
16:00
(очно)
| пл. Ленина, 2. ауд. 96
| 12.
| Программирование
| Хмылко О.Н.
| 1-4 курсы, 1- 4 курс, направления: 44.03.05 Педагогическое образование, с двумя профилями Информатика и Физика; 09.03.03 Прикладная информатика; 02.03.01 математика и компьютерные науки
| 29.04.2021
14:00
(очно)
| пл. Ленина, 2. Ауд. 308
| 13.
| Олимпиада по физике и астрономии
| Трифонов С.В.
Ганго С.Е.
| 1-2-3 курсы всех технических, естественно-математических направлений подготовки и специальностей университета
| 13.04.2021
14:30
(очно)
| ул. Толстого 4, корп. 2, ауд. 100
|
|