Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Уважаемые руководители коллективов, зрители и участники!



 

Уважаемые руководители коллективов, зрители и участники!

 

Благополучие наших участников и родителей имеет первостепенное значение. Мы внимательно следим за рекомендациями отделов здравоохранения в отношении коронавируса (COVID-19) и неукоснительно будем соблюдать их.

Именно поэтому мы можем заявить, что для руководителей, участников, партнеров и зрителей «GLOBAL WEEKEND» будут созданы все условия безопасности.

Так, в конкурсный день «GLOBAL WEEKEND-2020», 13 марта 2021г, в связи в условиях сохранения риска распространения «Covid-19» Оргкомитетом будут приняты необходимые меры, направленные на обеспечение безопасных условий пребывания руководителей коллективов, зрителей, партнеров и участников на мероприятии, а именно:

1. Количество команд, которые смогут принять участие в конкурсе, будет строго ограничено.

2. Прибытие участников в арену будет осуществляться по гибкому графику: коллективы должны приехать за 40 минут до своего выступления, регистрацию команды проводит руководитель коллектива.

3. На всей территории проведения конкурса введен строгий масочный режим. Защитные маски участники могут снять только перед выходом на выступление.

4. Будут увеличены перерывы между номинациями и организованы дополнительные награждения. Массовые выходы на награждение – запрещены.

5. Будет соблюдена рассадка зрителей в зале, число зрителей будет ограничено в зависимости от наполняемости.

6. Будет продумана рассадка команд во время отделений, которую руководители коллективов должны будут соблюдать.

7. Все возникающие вопросы с Оргкомитетом конкурса решает исключительно руководитель коллектива.

8. Будет организована влажная уборка мест общего пользования, холла, гардероба, раздевалок, санитарных узлов и других помещений с применением средств дезинфекции.

9. Будет обеспечена регулярная дезобработкадверных ручек, поручней на путях движения, выключателей и другие профилактические меры.

10. Организаторы конкурса (и др. работники), имеющие непосредственный контакт с участниками, будут обеспечены и использовать в работе средства защиты органов дыхания (маски), перчатки, антисептики для обработки рук.

11. Дозаторы с антисептическим средством будут размещены при входе, во всех раздевалках, в местах общего пользования, а также на регистрации и в зрительном зале.

 

Мы понимаем, как важно продолжать сохранять бдительность, использовать меры предосторожности для защиты здоровья и безопасности наших участников, зрителей, руководителей и партнеров, и поэтому, как организаторы, четко даем себе отчет и понимаем, что все наши усилия направлены на то, чтобы сделать мероприятие максимально безопасным. Сейчас наша цельGLOBAL SAFE (безопасный). И мы это сделаем.

Танцуем и не унываем, коронавирус побеждаем!

 

С уважением,

Оргкомитет «GLOBAL WEEKEND-2020».



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.