Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Городской Дворец Культуры» и Управление культуры и молодежной политики Администрации города Обнинска объявляет Интернет-фотоконкурс



«Городской Дворец Культуры» и Управление культуры и молодежной политики Администрации города Обнинска объявляет Интернет-фотоконкурс

«Семьи счастливые моменты»

посвящённый Международному дню семьи

Приглашаем семьи к участию в конкурсе, воспитывающие одного и более детей проживающие на территории города Обнинска.

Численный состав семьи, принимающей участие в Конкурсе должен составлять не менее 2-х человек: обязательноодин или оба родители(приветствуется присутствие на фото обоих родителей) и дети. На фото могут быть бабушки и дедушки, другие родственники.

К каждой фотографии необходимо приложить название фотографии, краткий комментарий с указанием членов семьи, запечатлённых на фото и кратким описанием события(три коротких предложения), при котором сделан данный снимок.

Фотографии, представленные на конкурс, могут быть как профессиональными, так и любительскими.

Номинации Конкурса:

«Семейные традиции»

Фотография должна отражать семейное мероприятие, традицию, которую чтят все члены семьи.

«Здоровая семья – залог будущего»

На конкурс принимаются фотографии, на которых отражено, что все члены семьи дружно ведут здоровый образ жизни: занимаются спортом, активно отдыхают, заботятся о здоровье родных, поддерживают правильное питание и т.п.

«Семья и экология»

Фотография должна быть экологической направленности, содержать информацию бережного отношения к окружающей среде и природным ресурсам: участие в акциях по сбору мусора, уборке дворовых территорий; в любимых семьей туристических и экологических местах, тропах и маршрутах; создание оригинальных садово-огородных участков, клумб и другие инициативы.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.