Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





АО «МСП Банк».. Специальный продукт для «самозанятых» - «Кредит физическим лицам, применяющим специальный. налоговый режим  «Налог на профессиональный доход».



АО «МСП Банк».

Специальный продукт для «самозанятых» - «Кредит физическим лицам, применяющим специальный

налоговый режим  «Налог на профессиональный доход».

Информация для заемщиков:

Наименование раздела Условия продукта
Целевой сегмент (Заемщик) Физическое лицо, не являющиеся индивидуальным предпринимателем и применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», соответствующие требованиям Федерального закона № 422-ФЗ от 27.11.2018 г. «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» и включенное в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.
Требования к Заемщику     1) Отсутствие у Заемщика отрицательной кредитной истории; 2) Заявляемый доход от текущей деятельности покрывает расходы на обслуживание и погашение кредита.  
Цель кредитования На развитие предпринимательской деятельности.  
Источник возвратности кредита Доходы, формируемые от текущей деятельности и/или доходы, формируемые от результата проекта.
Форма кредита Кредит  
Валюта кредита Рубли РФ
Сумма кредита До 0,5  млн. рублей  млн рублей включительно.
Срок действия кредитного договора До 36 месяцев включительно.
Период выборки кредитных средств В день, следующий за днем заключения кредитного договора.
Порядок погашения кредита и процентов по кредиту Ежемесячно. Аннуитетными платежами начиная с месяца, следующего за месяцем, в котором выдан кредит.   Возможно досрочное погашение кредита.
Размер процентной ставки по кредиту 8,5% годовых
Обеспечение Без обеспечения
Подача Заявки на кредит, предоставление документов Заявка и документы подаются в системе АИС НГС по ссылке: https://smbfin.ru/  

 

Данный документ не является офертой, носит информационный характер.

Параметры продукта могут быть изменены, для получения актуальной информации Вы можете обратиться в АО «МСП Банк», представительство в г.Красноярске, ул.Новосибирская, д.9А, офис 2-01. Или по телефонам: 8-965-909-27-67 и 8-963-255-77-25



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.