Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Гнев Солониэль. Наше время



Гнев Солониэль

Вскоре Легионы Проклятых едва не погибли вместе со своим богом, когда Солониэль начала сражаться с ним в сердце Преисподней. Чудовищной ценой им удалось заставить Солониэль отступить, но Бесрезен был ранен, и теперь медленно, но верно слабеет. Может ли он умереть, и что тогда будет с Проклятыми – вот какими вопросами задаются мудрецы Преисподней.

В то же самое время сторонники Оберона и он сам вдруг исчезают. Почти половина эльфийского народа словно растворяется в воздухе, и никто не знает, что с ними произошло.

 

Наше время

Прошло пять лет после исчезновения Оберона и схватки двух богов в сердце Невендаара, и пятнадцать – с тех пор, как Галлеан сошел с ума, а эльфы стали воевать с людьми. Эта война все еще продолжается, и дети Галлеана безнадежно проигрывают ее. С каждым месяцем их леса выжигают все больше, а сами они умирают все чаще.

Затяжная грызня с эльфами и внутренние дрязги все еще подтачивают Империю, так и не восстановившую прежнее могущество.

Легионы Проклятых зализывают раны после схватки их повелителя и Солониэли, при этом никто не знает, что же произошло с ней самой и куда она делась после отступления из Преисподней.

Горные кланы гномов наконец-то пришли к согласию и выбрали нового верховного короля. Многие опасаются, что теперь они попробуют извлечь максимум пользы из слабости Империи.

Наконец, загадочная Белая Дама появляется на Невендааре, и древние мертвецы забытого Алкмаара пробуждаются ото сна.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.