Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





НАЧИНАЮТСЯ. В ЯНВАРЕ. Основы сметного дела. с использованием программного комплекса. Адепт: Управление строительством». Работа в MS Office. Охрана труда



 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

«Кулебакский металлургический колледж»

Инновационный ресурсный центр подготовки квалифицированных кадров для высокотехнологичных производств

НАЧИНАЮТСЯ

В ЯНВАРЕ

 

Основы сметного дела

с использованием программного комплекса

«Адепт: Управление строительством»

Продолжительность 2 месяца (3 раза в неделю по вечерам), стоимость 8995 рублей, можно оплачивать по частям. Студентам колледжа скидка 50%. Можно учиться тем, кто не имеет строительного образования. Начало 23 января. Записываться необходимо заранее.

Повар


Продолжительность 3 месяца (5 раз в неделю по 8 часов в день). Практика в лаборатории колледжа и реальной столовой или кафе. Продукты для практики предоставляются. Стоимость 16996 рублей, можно оплачивать по частям. Можно учиться от Центра занятости населения. Начало 25 января. Записываться необходимо заранее.

Швея


Продолжительность 2 месяца (5 раз в неделю по 8 часов в день). Практика на реальной швейной фабрике. Уже во время практики можно работать за зарплату. Стоимость 4995 рублей, можно оплачивать по частям. Можно учиться от Центра занятости населения. Начало 18 января. Записываться необходимо заранее.

Работа в MS Office

Продолжительность 1 месяц (3 раза в неделю по вечерам), стоимость 4880 рублей, можно оплачивать по частям. Студентам колледжа скидка 50%. Можно учиться тем, кто хочет повысить навыки работы на компьютере. Начало 16 января. Записываться необходимо заранее.

Охрана труда

Продолжительность 1 месяц (3 раза в неделю по вечерам), стоимость 1995 рублей, можно оплачивать по частям. Студентам колледжа скидка 50%. Начало 24 января. Записываться необходимо заранее.

И ещё много других курсов, звоните, заходите, узнавайте!

Обучение по направлению предприятий и организаций на льготных условиях.

Обучение по направлению Центра занятости БЕСПЛАТНО.

 

Адрес: г. Кулебаки, ул. Адм. Макарова, д. 25, кабинет 214.

Телефоны: 5-10-56; 8-920-030-60-12. Электронная почта: zuf20@yandex.ru.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.