Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Уважаемые педагоги!. Приглашаем вас на спектакль!. мая 10.00 и 13.00 цена билета 280 руб. Это весёлый калейдоскоп по стихам Агнии Барто, Олега Григорьева, Самуила Маршака, Сергея Махотина, Григория Остера, Даниила Хармса, Корнея Чуковского. Режиссёр-поста



 

 

 

Уважаемые педагоги!

Приглашаем вас на спектакль!

14 мая 10.00 и 13.00 цена билета 280 руб

«Страшно-смешные истории»

Это весёлый калейдоскоп по стихам Агнии Барто, Олега Григорьева, Самуила Маршака, Сергея Махотина, Григория Остера, Даниила Хармса, Корнея Чуковского

«Страшно-смешные истории» — это один день детства, наполненный небывалыми рассказами, событиями, персонажами, которые живут только по законам, установленным детским воображением в интерпретации классиков детской литературы.

Светлое, смешное, доброе и современное представление для детей и их родителей, где в интересной, игровой, запоминающейся, яркой форме взрослые актёры рассказывают истории, придуманные замечательными авторами, которые любили шутить, сочинять и развлекать детей.

Малыши узнают, каких зверюшек лечит доктор Айболит, и что же происходит в доме, который построил Джек. И, конечно, обязательно воспользуются вредными советами. А дети постарше и взрослые узнают себя, вспомнят, как получали двойки и единицы на уроках, как дружили с одноклассниками, как ссорились и мирились, как сочиняли весёлые небылицы и даже как первый раз влюбились.

Режиссёр-постановщик — Александр Черкашин

Продолжительность спектакля 1 час, без антракта, 6+.

 

администратор по работе с детьми и молодёжью

Полякова Елена Леонидовна тел. 8921 146 3640



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.