Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Газета «Кушвинский рабочий». Должность: специалист по рекламе. Создание рекламы и размещение ее в газете.



 

ОПРОСНЫЙ ЛИСТ ВЫПУСКНИКА

1. Опишите, как Вы представляли свою будущую профессиональную сферу деятельности в процессе поступления на факультет? Представления о моей будущей профессии перед моим поступлением на факультет были совершенно другими. Я думала, что учиться будет легко, и моя профессия это красивое название. Но когда на первом курсе, нам начали объяснять ,что, да как, стало понятно, что это все может дать очень хороший толчок во взрослой жизни.

2. Изменилось ли Ваше представление о профессиональной сфере деятельности к пятому курсу? Опишите, каким образом, какие представления есть у Вас сейчас? Мои представления изменились сразу же после поступления. Я поняла, что это серьезная профессия. И тут надо не только уметь придумывать рифмы, но и разбираться в серьезных вещах, которые помогают международным компаниям в завоевании их отрасли!

 

3. Как Вы относитесь к своей будущей профессии? Какие у Вас ожидания, желания, страхи? Моя профессия, очень пригодиться мне в будущем, даже если я вдруг не буду работать по ней. Самое большое желание – чтобы моя профессия и моя работа нравились мне всю жизнь.

 

4. Планируете ли Вы работать по специальности? Если да, то, в каком именно направлении, отрасли и т.п. Вы бы хотели работать? Почему? Если нет, то что на это повлияло (изменение отношения к профессии, ситуация на рынке труда, привлек другой профиль деятельности, изначально не планировали работать по специальности и т.п.), какие у Вас теперь планы в отношении трудоустройства и профессиональной деятельности?

Я планирую работать по профессии, ну или хотя бы попробовать. Ведь все познается в сравнении. Одно нам преподают в университете, на работе совсем другое

5. Перечислите места прохождения практики, укажите должности, в которых работали, функции, которые выполняли.

1. Газета «Кушвинский рабочий». Должность: специалист по рекламе. Создание рекламы и размещение ее в газете.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.