Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРОГРАММА СЕМИНАРА. Дата проведения: 13 апреля 2021, с 11 до 17 часов



 

 

Ассоциация частных музеев Ленинградской области

 

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

«Туристская информационная инфраструктура районов Ленинградской области и сайт Ассоциации частных музеев Ленинградской области »[1]

Дата проведения: 13 апреля 2021, с 11 до 17 часов

Место проведения: : СПбГУКиДПО «Институт культурных программ»,

Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 8

 

Время   Лекторы Тема выступления
11.00 – 11.30 Кизилова Ирина Николаевна, заместитель директора СПбГУКиДПО «Институт культурных программ» Сулимов Алексей Владимирович, заведующий информационно-издательским отделом отделом СПбГУКиДПО «Институт культурных программ»   Основные направления работы СПбГУКиДПО «Институт культурных программ» и возможности для организаций культуры. Навигация по культуре Санкт-Петербурга и Ленобласти – возможности работы с инфо ресурсами для частных музеев.
11.30 – 13.00 Акимочкина Мария Сергеевна   Ведущий специалист комитета по культуре и туризму Ленинградской области Туристический рынок и туристская инфраструктура в Ленинградской области. Основные задачи в сфере туризма и приоритетные направления развития туризма в Ленинградской области. Возможности для частных музеев и НКО на туристском рынке. Формы поддержки представителей туристского рынка в регионе. Информационная туристическая инфраструктура.
13.00-13.40 Вадим Лазуко, Анна Максимова, Марина Матецкая Команда проекта «Свой музей» Сайт Ассоциации частных музеев Ленобласти. Цели и задачи сайта, структур и функционал, особенности работы на сайте.  
13.40 – 14.00   Кофе-брейк    
14.15 Лариса Алпатова, д. Трудовик   Опыт работы частного музея по построению турмаршрута  
14.45 – 16.30 Групповая работа участников семинара по разработке и презентации своих музейных программ 2 группы и модератор
16.30 – 17.00 Обсуждение результатов, вопросов  

 


[1] Школа экскурсоводов реализуется в рамках проекта “Разработка и продвижение экскурсионных маршрутов частных музеев Ленинградской области” (реализуется при поддержке Фонда президентских грантов)



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.