Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Как забрать наградные документы в ОГБУ «РЦРО»?



Как забрать наградные документы в ОГБУ «РЦРО»?

Памятка

Уважаемые коллеги! Для того чтобы получить свои наградные материалы по итогам конкурсных мероприятий, организованных ОГБУ «Региональный центр развития образования» (в том числе, совместно с нашими партнёрами), необходимо предпринять следующие шаги:

1. Зайти на сайт ОГБУ «РЦРО» по адресу http://rcro.tomsk.ru.

2. В строке «Поиск по сайту» ввести название мероприятия и нажать «Enter».

 

3. Например, Вам необходимо забрать наградные по мероприятию «Юный исследователь-2021», вбив в строке «Поиск по сайту» название мероприятия получаем следующие результаты поиска:

4. В данном случае, в новости об итогах мероприятия красным шрифтом указано контактное лицо, к которому можно обратиться по вопросам получения наградных материалов. Обратите, пожалуйста, внимание на фразу «По предварительному звонку», это важно! Пожалуйста, позвоните предварительно и удостоверьтесь, что наградные материалы действительно готовы к выдаче и договоритесь о времени, когда Вы сможете их забрать.

В случае если в новости о мероприятии не указано контактное лицо, с которым можно связаться по вопросу получения наградных материалов, действовать необходимо по следующей схеме:

1. В строке поиска необходимо ввести название мероприятия, например, «Исследовательский марафон», результат поиска может быть таким:

Обратите внимание, что в новости не указано контактное лицо, ответственное за выдачу наградных, однако, к новости прикреплено распоряжение Департамента общего образования Томской области, которым утверждено Положение о проведении мероприятия. Распоряжение необходимо открыть и найти в Положении пункт «Контактная информация»:

В данном случае за проведение мероприятия ответственными являются 3 человека – сотрудники МАОУ гимназии № 29 г. Томска и сотрудники ОГБУ «Региональный центр развития образования».

Вы можете обратиться к любому из указанных контактных лиц по указанным номерам телефонов или по адресам электронных почт.

Пожалуйста, по вопросам выдачи наградных материалов, обращайтесь к указанному контактному лицу.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.