Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





От таблицы Менделеева к Алхимической.



От таблицы Менделеева к Алхимической.

В 2019 году исполнилось 150 лет таблице Менделеева. И вот какая табличка получилась у меня к этому юбилею.


1) Инертные газы поместил в нулевую группу, как и хотел Менделеев.

2) «Одноклеточные» элементы, такие как Лантаноиды, Актиноиды, а также шесть элементов из 8 группы отнес к изотопам и скрыл. Не нужно все на показ!

3) Все это стало возможным, когда понял, что Менделеевский Короний, это эфирная пыль из которой состоят химические элементы. Таблица Менделеева начинается эфирной Пылью и заканчивается физической — строительный материал, для физических и метафизических объектов.

В результате получилась «Завершенная таблица Менделеева» с 78-мью элементам, как в колоде Таро, поэтому пришлось думать, как элементы соотнести с картами.

 

 

Вот что получилось:

Стихия Воздух — Азот, Кислород, Сера и т. д. Стихия Земля — Углерод, Алюминий, Кремний…. Стихия Вода — металлы. Стихия Огнь — инертные газ, галогены….

Соответствие Серебра и Золота Луне и Солнцу дало возможность выделить Старшие Арканы. Разгадка последовательности Старших Арканов заключалась в смешении качеств Стихий в одном элементе. Так Водород имеет свойства «воды» и «огня» занимая две клетки в таблице. Завершается таблица четырьмя элементами, первый из которых вероятно Хассий, так как он самый летучий металл на земле — Стихия Огня плюс Стихия Воды. Но весьма вероятно, что общее число элементов равно 144, тогда в каждой клетке последнего ряда таблицы будет по девять элементов.

Обратите внимание, как эти гадюки извиваются!!!

Вернул прежнее название нулевому элементу «Короний», какие же Короли и Королевы без Короны!

Теперь можно дать определение Cn:

Короний – это локально изменённое состояние эфира. Подробнее здесь>>>

 

Гриневич Александр Яковлевич.
grinal68@mail.ru



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.