Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Бизнес-форум «СБЕР Бизнес | Live»



Бизнес-форум «СБЕР Бизнес | Live»

Название мероприятия:

Бизнес-форум «СБЕР Бизнес | Live»

 

Города проведения:

11.11 - Пермь
13.11 - Новосибирск
03.12 - Тюмень

04.12 - Ярославль

07.12 - Владивосток

09.12 - Липецк

11.12 - СПб

15.12 – Н.Новгород

17.12 - Москва

 

Место проведения:

Трансляция будет осуществляться из студии без живого участия гостей. В помещении будут находиться только эксперты и организаторы. Все участники подключаются онлайн.

 

Количество участников:

Планируется 1500 участников в онлайн-формате

 

О мероприятии:

СБЕР Бизнес | Live – это бизнес-форум, направленный на развитие малого бизнеса. На форуме, который пройдет в онлайн-формате известные эксперты будут помогать малому бизнесу стать эффективнее и вырасти. Задача спикеров форума — разобрать реальные кейсы предпринимателей и поделиться с участниками своими инструментами, которые можно моментально внедрить в работу.

Известные эксперты из разных областей (маркетинг, финансы, soft-skills, психология) будут давать полезные рекомендации местным предпринимателям, которые помогут сделать бизнес лучше и эффективнее.

Хедлайнером форума в С.-Петербурге выступит Игорь Манн.

 

Проект состоит из трех основных этапов:

1. Сбор анкет кандидатов, выбор участников и съемка проблемных зон в их бизнесе. За две-три недели до мероприятия съемочная группа проводит Due Dilligence в компаниях, где фиксирует все проблемные зоны компаний.

2. На онлайн-форуме мы показываем видео-визитки компаний, отображающие проблемы в их бизнесе. а эксперты дают полезные рекомендации.

3. Через 2 месяца после мероприятия мы фиксируем результаты по рекомендациям экспертов. Затем готовим полный видеосюжет, который уже выкладываем на сайт проекта.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.