Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Программа и регистрация по ссылке.



ВЫВОДЫ

Рассмотрев вопросы, которые будут обсуждаться на МЭФ «Безработица в России: кто виноват и что делать?» применительно к пензенскому региону, следует отметить, что поднятая тема архиактуальна, а организация форума в заявленном формате полезна и необходима. И #НовыйКурс с проведением форума, я думаю, получит новый импульс для дальнейшего развития. Наша же задача добиться его реализации путём просветительской работы и с помощью ненасильственных методов борьбы сделать этот рецепт известным, общепризнанным и желанным для миллионов людей.

Повторю основное, на мой взгляд, что необходимо взять на вооружение КОМАНДЕ #НовогоКурса для того, чтобы снизить уровень безработицы:

-   в сельской местности сделать упор на оказание материальной помощи стимулированию производства мясомолочной продукции и овощей на личных подворьях крестьян и других жителей села, а также на организацию малых форм бизнеса (кооперативов, личных ферм, теплиц и т.п.);

- в городах начать восстанавливать производство на порушенных либеральными реформами заводах и фабриках, открывать новые НИИ и КБ, начать по-настоящему заниматься импортозамещением, исходя из разумного протекционизма;

- стимулирующую налоговую политику дополнить оказанием мер финансовой поддержки расширению производства, для чего создать в регионе региональный инвестиционно-казначейский банк развития;

- поставить задачу превратить ПАРТИЮ ДЕЛА в решающую политическую силу преобразования экономики с тем, чтобы участниками движения стали широкий спектр организаций и граждан с разными взглядами и жизненным опытом.

15 сентября 2020 года                                                    Скобликов Е.А.

Приглашаю принять участие24 сентября в работеМосковского Экономического Форума, который совместно с Новым Курсом проводит онлайн-мероприятие «Безработица в России: кто виноват и что делать?».

Программа и регистрация по ссылке.

При регистрации просьба обязательно указать кодовое слово КОМАНДА в графе «Кто пригласил» в регистрационной форме на сайте и при входе на онлайн-сессию, что будет означать, что сообщение о проведении форума и приглашение вы получили от меня лично.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.