Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





О НАЧАЛЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ ВСЕХ ОБУЧАЮЩИХСЯ



О НАЧАЛЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ ВСЕХ ОБУЧАЮЩИХСЯ

1 СЕНТЯБРЯ В ДИСТАНЦИОННОМ РЕЖИМЕ.

 

С 01 сентября 2020 года все лекции, практические и семинарские занятия начинаются дистанционно в единой информационно-образовательной среде – на образовательном портале ДВГМУ и с помощью электронных средств видеоконференц-связи (Webex, YouTube и др.).

Расписания занятий будут размещены до 20 августа на странице сайта ДВГМУ в закладке «Учеба» - «Расписания занятий и экзаменов». Ознакомьтесь с расписанием лекций и занятий заранее!

Все очные университетские мероприятия с 01 сентября будут проводиться оn-line.

Ректорат, основные службы университета и сотрудники деканатов и общежитий продолжают работать и поддерживать условия для образовательной деятельности.

На всей территории учебных корпусов, в общежитиях, в поликлиниках и аптеке продолжает действовать масочный режим, ведется дополнительная дезинфекционная обработка помещений и площадей, проводится термометрия на входе.

 В общежитиях действуют усиленные требования по поддержанию санитарного состояния комнат проживания и мест общего пользования, пропускной режим, дезинфекционная обработка. Ведется ежедневный мониторинг здоровья жильцов.

От имени оперативного штаба ДВГМУ обращаюсь к обучающимся, проживающим в общежитиях университета!Содержите комнату проживания чистой, регулярно ее проветривайте, воздержитесь от встреч с друзьями и соседями по этажам и секциям, соблюдайте правила личной гигиены, регулярно мойте руки с мылом, обрабатывайте дезинфицирующими средствами. Особое внимание прошу обратить на личное самочувствие и состояние здоровья окружающих, особенно работающих в медицинских учреждениях. При повышении температуры тела и/или появлении острых респираторных симптомов немедленно вызывайте врача поликлиники, при ухудшении состоянии – скорую медицинскую помощь. Внимательно ознакомьтесь у заведующей общежитием с инструкциями для проживающих и по профилактике COVID-19.

Всем, кто временно выехал из общежития, убедительно прошу не возвращаться в общежития до окончания периода дистанционного обучения!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.