Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Дела побеждающие короновирус.



Дела побеждающие короновирус.

Здравствуйте.

Предлогаю вам то, о чём не вольны к сожаленью говорить вольно каркающие и лаящие общероссийские средства массовой информации. Но если оно того стоит, рассказать людям о важном могут городские и районные газеты, региональные радио и телевиденье.

Воплощение этой мусорной реформы (прилагаю), и очищение городских стоков так чтобы их можно было пить, – избавит любой город от короновируса и предотвратит его мутацию. Эти дела горожан, в отличии от вакцинации и молитвенных свечей, уберут причину возникновения инфекции.  

Мысль – не игрушка. Мысль общественная – тем более. И запугивание короновирусным гриппом небходимо прекратить. Только раз в неделю, и только соотношение заболевших - выздоровевших и процент смертности, давать в СМИ. Сравнить сей процент со смертностью от обычного гриппа и других болезней. Это самые показательные цифры. Они успокоят людей и нейтрализуют страх.

Люди не слепы и не глупы, и видят – кто умирает, а кто поправляется. Многие уже понимают, что и за короновирусом стоит Создатель. Не вразумляющий, а уже принуждающий задуматься о причинах, о необходимости ухода от паразитического образа жизни. Многие осознают, что ненужным больше в этой жизни по разным причинам людям – безполезна вентиляция лёгких. Но те кому умирать рано – выздоравливают. И что иммунитет к болезни тем сильнее, чем чище у человека совесть, мысли, и чувства.

Всё приложенное к письму поможет поверить моим словам.   Всё предложенное опубликовано «В контакте», на моей странице. И выслано в администрацию президента по мере написания.

 

                                                 Е. Э. Беденко.                          15 января 2021 г.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.