Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Уважаемые капитаны. и члены команд Лыжного клуба архитекторов!. До  скорой встречи.  Надеемся, что дружба снова соберет нас вместе!



 

 

                                                        Уважаемые капитаны

                               и члены команд Лыжного клуба архитекторов!

Мы вступаем в активную фазу подготовки к ежегодному Форуму  (Фестивалю, Чемпионату)  АРХИГЕШ 2021,который состоится с 15 по20 марта 2021 года.

 

К настоящему времени известно, что Национальное объединение проектировщиков (НОПРИЗ) подтвердило свое участие в качестве соорганизатора и генерального спонсора. Совет НОПРИЗ включил АРХИГЕШ 2021 в  план своих мероприятий на 2021 год. Ведутся переговоры со спонсорами.

 

В ближайшее время будет внесена предоплата, необходимая для бронирования гостиниц «Ольга», «Берлога», «Аквилон», «Политех» на период проведения нашего мероприятия.

 

Просим Вас подать командные заявки на участие (предварительные) по прилагаемой форме. В том числе, указать желаемое место проживания членов команд.

 

В виду продолжающейся сложной пандемической ситуации будем планировать больше мероприятий  в открытом пространстве свежего воздуха и снежных гор. Ждем Ваших предложений по этому поводу.

 

До  скорой встречи.  Надеемся, что дружба снова соберет нас вместе!

 

С уважением и дружеским приветом

 

Сергей Зыков, председатель Оргкомитета «АРХИГЕШ 2021»

(к. тел:. 89039443619, e-mail@ya.ru ),

 

Ольга Оголь, ответственный секретарь Оргкомитета «АРХИГЕШ 2021»

( к. тел.: 89059607155, e-mail: olgaogol@ya.ru )

 

17.01.2021



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.