Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Белкоммунмаш» БКМ Холдинг



 

 

                                 «Белкоммунмаш» БКМ Холдинг

                                    «Белкоммунмашская экономическая реформа»

 

 

                                                        Глава 1: Валюта

1. С 22 марта 2021 года, корпорация БКМ Холдинг «Белкоммунмаш» полностью отказывается от вымышленной валюты $ и не принимают данную валюту как средство оплаты услуг компании.

2. «Белкоммунмаш» переходит на валюты Маня КБ и РП государств, за основную валюту принимается дисландий(нац.валюта Дисландской Империи) и конвертируемые с неё валюта других государств.

                                                  Глава 2: Заработная плата

3. Вводится система выдачи недельной заработной платы, равноценной труду на предприятие «Белкоммунмаш». Заработная плата выдаются в валюте дисландий, но любой работник имеет право получать зарплату в денежных знаках другой страны, валюта которой конвертируется с дисландием.

4. Размер заработной платы зависит от занимаемой должности, вида деятельности, стажа работы работника. Минимальный размер заработной платы составляет 5 дисландиев в неделю(бухгалтер). Генеральный директор корпорации «Белкоммунмаш» имеет заработную плату в размере 15 дисландиев.

                                                 Глава 3: Ценные бумаги

5. У всех физических и юридических лиц, обладающие своей долей акционерного общества БКМ Холдинг, будут аннулированы ценные бумаги, которые были заполученные по старой системе «Белкоммунмаш».

6. С 22 марта 2021 года вплоть до 10 апреля 2021 года, акционерное общество БКМ Холдинг       законсервирует ценные бумаги «Белкоммунмаш», и не будет иметь право выдавать любому физическому и юридическому лицу акции БКМ Холдинга раньше 10 апреля 2021 года.

7. С 10 апреля до 22 апреля 2021 года, лица аннулированных акций акционерного общества БКМ Холдинг, будут иметь возможность вернуть определённую часть ценных бумаг выплатив соответствующие количество дисландиев или же в национальной валюте, которая конвертируется с дисландием.

 

г. Нортбург, 22 марта 2021 г.

           

                                                                   Генеральный директор «Белкоммунмаш»: ___________

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.