Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Универсальный совет



Универсальный совет

Если вы развелись, это не значит, что тебя сразу же отпустит, и ты будешь жить счастливо, как будто ничего не было. Чтобы пережить измену и хорошенько отомстить, есть универсальный совет – не зависимо от того, вместе вы или нет. Этот совет – заняться максимально собой! Улучшать свою жизнь, делать её разнообразнее, интереснее. Новая причёска, гардероб. Если измена поделила твою жизнь на до и после, пусть новый этап начнётся красиво!

Займись спортом или чем-то новым, рисованием, пением. Знакомься с новыми людьми – и женщинами, и мужчинами. Путешествуй, ухаживай за собой с двойным усердием, поправляй здоровье. И дома находи приятные занятия, достаточно отдыхай. Максимально нивелируй влияние стресса и негативных эмоций.

Ни в коем случае не стоит мстить «разлучнице». У той женщины своя жизнь и твой муж для неё просто мужчина со стороны. Не переключайся на неё, так ты сама втянешь себя в треугольник, а это изматывает и не приносит облегчения. Введи для себя жёсткое правило: не выслеживать социальные сети, истории звонков с его мобильного, никаких интриг и расследований! Сохраняй достоинство и направляй всю энергию в конструктивное русло.

Если вы живёте вместе, игнорируй его и будь приветлива с другими близкими – детьми, родными, подругами. Не проявляй слабости и жалости. Он сильный, справится со своей виной. Не обязательно становиться агрессивной, чтобы не давать ему повода переложить вину и ответственность. Сохраняй холодность и сдержанность, как английская леди.

Если вы расстались, сохраняй равновесие. Накопленные обиды и злость проявляй только при очень близких людях. Не перетягивай на себя осуждающие или сочувственные взгляды. Пусть все смотрят на тебя с уважением и восхищением.

Мужчинам (да и женщинам!) очень приятно видеть, что даже после измены/расставания женщина (партнёр) продолжает любить его, ждать и страдать. Твои страдания – эквивалент его самооценки и ощущения собственной значимости. Вот туда и стоит бить. Ты увидишь, как тебя все поддержат в этом! Доказать ему (и себе), что на этом жизнь не кончилась, что твоё благополучие не зависит только от него драгоценного!

Пусть видит, какую красивую, умную, достойную женщину потерял или мог потерять! Стань живым воплощением той Женщины, без которой очень-очень плохо. Заодно и раскрасишь свою жизнь яркими красками!    

Если ты хочешь прожить всю горечь и боль предательства без бурь и разрушений, если хочешь отыграть обиду и злость, не потеряв своего достоинства и любимого человека, читай нашу статью! Наши практические советы помогут тебе выйти из кризиса мягко и весело.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.