Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ VI РЕГИОНАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА



 

Приложение № 2

к Приказу ректора от ____ №___

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ                                                                                           VI РЕГИОНАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА

ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ

«Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ!»

19 - 21 апреля 2021

ГМПИ имени М.М. Ипполитова-Иванова

 

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Организатором Фестиваля-конкурса является кафедра «Народное пение» факультета Вокально-хоровой и дирижерской подготовки Института.

2. Фестиваль-конкурс проводится дистанционно среди учащихся фольклорных отделений и отделений народного пения детских музыкальных школ (далее – ДМШ), детских школ искусств (далее – ДШИ), фольклорных студий, учреждений дополнительного образования г. Москвы и Московской области.

3. Фестиваль-конкурс проводится на безвозмездной, некоммерческой основе.

4. Для участия Фестивале-конкурсе приглашаются солисты – учащиеся образовательных организаций 2 (двух) возрастных категорий:

средняя категория – 10-12 лет;

старшая категория – 13-16 лет.

5.Фестиваль-конкурс проводится в номинации «Сольное народное пение».

6. Заявки на участие в Фестивале-конкурсе в отсканированном виде с обязательной копией в форматеWord (*.doc; *.docx) и обращения по всем вопросам направляются строго по электронной почте: melenamar@yandex.ru. Телефон для справок: +7 (926) 139-59-06

7. В заявке указываются:

• Фамилия, имя участника; категория;

ФИО (полностью) педагога(ов), концертмейстера, контактные телефоны, электронная почта Полное наименование образовательной организации. Программа выступления. Ссылки на видеозапись по средствам Яндекс диск, Google диск, YouTube и др. доступных сервис платформ интернета.

• Согласие на сбор, обработку персональных данных, согласие на съёмку и использование материалов съёмки Институтом, согласие с условиями проведения Фестиваля-конкурса.

Образец заявки см. в Приложении №1.

8. Все лица, допущенные к участию в Фестивале-конкурсе, получают извещение по электронной почте после направления заявки, не позднее 16 апреля 2021 г.

9. Список участников и результаты Фестиваля-конкурса публикуется на официальном сайте Института: www.ippolitovka.ru

10. Участники Фестиваля-конкурса проводят видеозапись выступления со своими концертмейстерами.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.