Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Министерство здравоохранения Самарской области



 

 

 

Министерство здравоохранения Самарской области

ПРИКАЗ

 

от                                                                                                                    №

 

О внесении изменений в приказ министерства здравоохранения
Самарской области от 15.04.2020 № 523 «О временной маршрутизации взрослых пациентов с заболеваниями неинфекционного профиля при оказании медицинской помощи в экстренной форме в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19»

 

В целях организации оказания медицинской помощи пациентам старше 18 лет в экстренной форме в условиях угрозы распространения новой коронаровирусной инфекции COVID-19 в Самарской области ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ министерства здравоохранения Самарской области от 15.04.2020 №523 «О временной маршрутизации взрослых пациентов с заболеваниями неинфекционного профиля при оказании медицинской помощи в экстренной форме в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19» следующие изменения:

в маршрутизации экстренной госпитализации пациентов для оказания медицинской помощи в г.о. Тольятти, г.о. Жугулевск и муниципальном районе Ставропольский по профилям «хирургия», «гематология» и с острым нарушение мозгового кровообращения пункт 1 изложить в редакции согласно приложению 1 к настоящему приказу;

в маршрутизации экстренной госпитализации пациентов с заболеваниями неинфекционного профиля в г.о. Самара пункты 1, 12, 19, 20, 21, 22 изложить в редакции согласно приложению 2 к настоящему приказу;

маршрутизацию экстренной госпитализации пациентов с заболеваниями терапевтического и пульмонологического профилей (за исключением пациентов с внебольничной пневмонией) в г.о. Тольятти, г.о. Жигулевск, муниципальном районе Ставропольский изложить согласно приложению 3 к настоящему приказу.

2. Отделу организационной деятельности департамента информатизации, организационной деятельности и лицензирования министерства здравоохранения Самарской области (Степановой) довести настоящий приказ до сведения заинтересованных лиц и организаций, обеспечить его размещение на официальном сайте министерства здравоохранения Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и направить электронную копию в формате pdf и docx (doc.) в Региональный информационный центр общероссийской сети распространения правовой информации «КонсультантПлюс».

 

    И.о. министра                                                                                         С.А.Вдовенко
   

 

 

Низовцева 3329253



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.