Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





В рамках Всероссийского конкурса Большая перемена для школьников запланировано проведение тематической недели Познавай Россию!, приуроченной к празднованию Дня России. К проведению запланированы следующие мероприятия:. Акция «Росси



 В рамках Всероссийского конкурса "Большая перемена" для школьников запланировано проведение тематической недели "Познавай Россию!", приуроченной к празднованию Дня России. К проведению запланированы следующие мероприятия:

Акция «Россия в объективе»

Акция «Россия в объективе» проводится в формате онлайн-флешмоба, в рамках которого участники публикуют фото любимых мест России и рассказывают, почему именно это место в стране им дорого с хэштэгом #Россиявобъективе, #БольшаяПеремена, #Образование52 Рекомендуется прикладывать минимум три фотографии.

Принять участие в Акции может любой желающий. Для участия в Акции необходимо выложить фотографии в комментарии к основному посту челленджа в официальном паблике Вконтакте Всероссийского Конкурса «Большая Перемена» и продублировать комментарий у себя на странице социальной сети, рассказав о себе или о месте, изображенном на фото, и передать эстафету своим друзьям или родственникам, указать официальные хэштеги.

Эстафета «РусскиеРифмы»

1 июня стартует Всероссийский челлендж #РусскиеРифмы – масштабный онлайн-флешмоб, посвящённый празднованию Дня России 12 июня. Челлендж #РусскиеРифмы предоставит участникам возможность проявить себя в преддверии праздника, прочитав стихи или отрывки из знаменитых произведений классиков русской литературы. Принять участие в акции может каждый. Участникам необходимо записать на видео своё прочтение отрывка стихотворения и опубликовать видеоролик в социальных сетях Instagram или ВКонтакте с хэштегом #РусскиеРифмы. Прочитав часть стихотворения, пользователь передаёт эстафету 3 друзьям и предлагает продолжить, для этого в публикации необходимо отметить аккаунты друзей. 

Акция будет проводиться до 12 июня (включительно) – Дня России.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.