Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Света, здесь нет, что сколько стоит!



 

 

Краткосрочный курс Китайского Языка ШПУ Обучение в группах краткосрочного обучения направлено на повышение уровня владения китайским языком иностранных студентов, а также иностранцев, работающих на предприятиях иностранного капитала в Китае. По уровню подготовки студентов группы делятся на начальные, средние, продвинутые и группы уменьшенного набора. Применение интенсивных, ускоренных методов обучения позволяет эффективно повысить уровень владения китайским языком в кратчайшие сроки. 1、Учебный план Начальные группы: чтение,устная речь, аудирование Средние группы: чтение, устная речь, аудирование, письменная речь Повышенный речь: чтение, устная речь, новость, письменная речь Занятия о китайских традиционных культурах Каллиграфия, Пекинская опера, Тайцзицюань, выбирание один из них.   2、Время и место проведения занятий
Вид Время проведения занятий Время Количество учебных часов Место проведения занятий
Летняя (1 заезд) 2014.07.09-2014.08.03 4 недели

Институт Междунородного образования при ШПУ

Летняя (2 заезд) 2014.08.06-2014.08.31 4 недели
Зимняя 2015.01.07-2015.02.01 4 недели

 

3、Поступление
(1)Копия загранпаспорта (страница с фотографией и 3 пустых страницы), копия визы

 (2) 2 фотографии на синем или белом фоне размером 2 дюйма

Света, здесь нет, что сколько стоит!

Они говорят, что надо знать кол-во человек, тогда они точно скажут стоимость такого обучения! Обещали самые большие скидки сделать, каких нет больше в Шеньяне! ))) На них произвело впечатление, что я лично к ним приехала! Да еще к тому же это мой родной университет - я же у них 3 года преподавала!  Сейчас там работает моя студентка! Вот они и рады расстараться! – надо этим воспользоваться!)))

Давайте как можно быстрее дадим им информацию по кол-ву! Как Вы планируете, будет это 15-20 человек или может быть и больше?

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.