Дни
| время
| 1 класс
ПП
| 2 класс
ПП
| 3 класс
ПП
| 5 класс
ПП
| 6 класс
ПП
|
Пн
| 8.20 –9.00
|
|
|
|
|
|
| 9.10 – 9.50
|
|
|
|
|
|
10.00 – 10.40
|
|
| Классический танец (111) Алышева Е.В.
|
|
|
10.50 - 11.30
|
|
|
|
|
| 14.20 - 15.00
| Ритмика (111)
Балбихина М.Н.
|
|
|
|
|
15.10 - 15.50
|
|
|
|
|
16.00 - 16.40
|
|
|
| Эстрадный танец (114)
Карпухина Т.М.
| Народно-сценический танец (111)
Балбихина М.Н.
|
16.50 - 17.30
|
|
|
|
17.40 - 18.20
|
|
|
| Народно-сценический танец (114)
Балбихина М.Н.
| Классический танец (111) Алышева Е.В.
|
18.30 - 19.10
|
|
|
|
Вт
| 8.20 –9.00
|
|
|
|
|
|
| 9.10 – 9.50
|
|
|
|
| Эстрадный танец (114)
Алышева Е.В.
|
10.00 – 10.40
|
|
|
|
|
10.50 - 11.30
|
|
|
|
| Музыкальная лит-ра (309)
Алексеева Е.В.
|
| 14.20 - 15.00
|
|
| Актерское мастерство (114) Карандашов М.В.
|
|
|
15.10 - 15.50
|
|
| Классический танец (111) Алышева Е.В.
|
|
|
16.00 - 16.40
|
|
|
|
|
16.50 - 17.30
|
| Актерское мастерство (300) Карандашов М.В.
|
| Классический танец (111) Ахметов Т.Ф.
|
|
17.40 - 18.20
|
| Ритмика (211) Карпухина Т.М.
|
|
|
18.30 - 19.10
|
| Танец (211)
Карпухина Т.М.
|
| ПКН (гр.1) (111)
Ахметов Т.Ф.
|
|
19.20 – 20.00
|
|
|
|
|
Ср
| 8.20 –9.00
|
|
|
|
|
|
| 9.10 – 9.50
|
|
|
|
| ПКН (114)
Алышева Е.В.
|
10.00 – 10.40
|
|
| ПКН (111)
Алышева Е.В.
|
| Народно-сценический танец (114)
Балбихина М.Н.
|
10.50 - 11.30
|
|
| Актерское мастерство (300) Карандашов М.В.
|
|
| 14.20 - 15.00
|
|
| Слушание музыки (309) Алексеева Е.В.
|
|
|
| 15.10 - 15.50
| Слушание музыки (309) Алексеева Е.В.
|
| ПКН (111)
Алышева Е.В.
|
|
|
| 16.00 - 16.40
| Гимнастика (114) Балбихина М.Н.
|
|
|
|
|
| 16.50 - 17.30
| ПКН (111) (гр.1)
Балбихина М.Н.
|
|
|
|
|
| 17.40 - 18.20
|
|
|
|
|
Чт
| 8.20 –9.00
|
|
|
|
|
|
| 9.10 – 9.50
|
|
|
|
|
|
10.00 – 10.40
|
|
|
|
| Классический танец (111) Алышева Е.В.
|
10.50 - 11.30
|
|
|
|
|
| 14.20 - 15.00
|
| Слушание муз. (309)
Алексеева Е.В.
|
|
|
|
15.10 - 15.50
|
| Ритмика (111)
Карпухина Т.М.
|
|
|
|
16.00 - 16.40
|
| Танец (111)
Карпухина Т.М.
|
|
|
|
16.50 - 17.30
|
|
|
| Музыкальная лит-ра (309) Алексеева Е.В.
| Эстрадный танец (111/114)
Алышева Е.В.
|
17.40 - 18.20
|
|
|
| Классический танец (111) Ахметов Т.Ф.
|
18.30 - 19.10
|
|
|
|
|
19.20 – 20.00
|
|
|
| ПКН (гр.2) (114) Ахметов Т.Ф.
|
|
Пт
| 8.20 –9.00
|
|
|
|
| Классический танец (111) Алышева Е.В.
|
| 9.10 – 9.50
|
|
| Слушание музыки (309) Алексеева Е.В.
|
|
10.00 – 10.40
|
|
| Классический танец (111) Алышева Е.В.
|
|
|
10.50 - 11.30
|
|
|
|
|
| 14.20 - 15.00
|
|
| Классический танец (111) Алышева Е.В.
| ПКН (гр.2) (114) Ахметов Т.Ф.
|
|
15.10 - 15.50
|
|
|
|
16.00 - 16.40
| Танец (114)
Алышева Е.В.
|
|
| Классический танец (111) Ахметов Т.Ф.
|
|
16.50 - 17.30
|
|
| ПКН (гр.1) (111) Ахметов Т.Ф.
| Музыкальная лит-ра (309)
Алексеева Е.В.
|
17.40 - 18.20
|
| Гимнастика (114) Карпухина Т.М.
|
|
| Классический танец (111) Алышева Е.В.
|
18.30 - 19.10
|
| ПКН (114) Карпухина Т.М.
|
|
|
19.20 – 20.00
|
|
|
| ПКН (111)
Алышева Е.В.
|
Сб
| 8.20 –9.00
|
|
|
|
|
|
| 9.10 – 9.50
|
|
|
|
|
|
| 14.20 - 15.00
| ПКН (гр.2) (111)
Балбихина М.Н.
|
| ПКН (1 и 2 смены) (114)
Алышева Е.В.
|
|
|
15.10 - 15.50
|
|
|
| Классический танец
(1 и 2 смены) (321) Алышева Е.В.
|
16.00 - 16.40
|
|
|
|
|
16.50 - 17.30
|
|
|
|
| ПКН (1 и 2 смены) (321) Алышева Е.В.
|
17.40 - 18.20
|
|
|
|
|
18.30 - 19.10
|
|
|
|
|
|