Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Как выбрать правильные травы?



Как выбрать правильные травы?

Травы обладают тонкими качествами, которые выходят за границы постижимого умом, и не могут быть вписаны в общепринятую схему познания. Это можно определить как «особую силу» трав, их уникальные свойства, выходящие за рамки общих правил.

Иными словами, травы - проводники нашей энергии. Каждую траву нужно собирать в определенное время, правильно резать и сушить, и только в этом случае она будет работать. Опытные травники следят за фазами луны, а сбор трав совершают с молитвой.

Обидно слышать, когда люди говорят о бесполезности трав. Порою это мнение рождается по незнанию.

Травы промышленного сбора всегда мелко перемолоты, их собирает комбайн. Логично, что несколько тонн ромашки, вручную не заготовишь. Но и качество таких трав оставляет желать лучшего: мелкоперемолотые, зачастую желтые, не ароматные травы мастерки запрятаны в фильтр-пакеты или картонные пачки. Какой эффективности можно ждать в этом случае? На ни какой. Вы будете принимать просто травяной чай. Такие травы по определению стоят не дорого. Но, как говорится, скупой платит дважды.

В наше время находится много разных умников, жаждущих сорвать куш. Узнали, что в той или иной области урожай редких трав или корней, загнали туда бесплатную «рабсилу», готовую на любую работу за краюшку хлеба и бутылку водки, и набрали тонну – другую целебных лекарственных трав. Но травы обладают тонкими качествами, которые выходят за границы постижимого умом! Какую энергию могут передать вам эти руки?!

Получается, правильный сбор трав, да еще и с душой – это тяжелый человеческий труд. Эти травы зеленого цвета, ароматно пахнут через пачку, а главное, они помогают уже через 7-10 дней приема. Найти такие травы не просто. Добросовестных фитоаптек или фитоцентров не так много. Фитоцентр «Аленький Цветочек» уделяет особое внимание качеству трав. Поэтому зайдя к нам однажды, вы навсегда останетесь верным поклонником трав! Будьте здоровы!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.