Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Дедлайн: 30 ноября 2020



 

Вторая российско-германская

научно-образовательная виртуальная выставка

 

11 ноября состоится вторая российско-германская научно-образовательная виртуальная выставка, где вузы России и Германии, научные организации и научные фонды представят совместные программы, а также ответят на вопросы в онлайн-формате.

 

Рабочие языки конференции: русский, английский, немецкий.

 

Выставка организована в рамках Российско-германского года научно-образовательных партнерств 2018-2020 годов, проходящего при поддержке Министра иностранных дел Российской Федерации и Федерального министра иностранных дел Федеративной Республики Германия, а также при поддержке Минобрнауки России и координаторов года: НИТУ «МИСиС», Германской службы академических обменов (DAAD) и Германского дома науки и инноваций (DWIH).

 

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции мероприятие пройдет в онлайн-формате на виртуальной платформе по ссылке – https://www.ubivent.com/register/1/ger-rus-themenjahr

Для доступа к выставке необходима регистрация.

 

Программа UPG Sustainability Leadership

Дедлайн: 30 ноября 2020

United People Global (UPG) – это сообщество, которое поощряет людей и дает им возможность делать мир лучше, реализоваться различными способами, содействует достижению целей в области устойчивого развития (ЦУР). Программа UPG Sustainability Leadership мобилизует людей и организации для поддержки позитивного гражданского лидерства в области устойчивого развития.

 В 2019 году UPG успешно обучила 60 лидеров из 30 стран мира. Однако из-за вспышки коронавирусной инфекции проведение программы в 2020 г. было приостановлено. Между тем, в 2021 г. ожидается возобновление проекта. UPG обучит и сертифицирует 500 молодых лидеров со всего мира и 60 из них пройдут дополнительную недельную практику в США.

Все расходы участников покрываются организаторами:  учебные материалы, проживание, питание, местный транспорт, международные.

Требования:

  • Возрастные ограничения: от 18 до 35 лет.
  • Способность преодолевать серьезные проблемы и уметь нестандартно мыслить.
  • Хороший уровень владения английским языком.

 

При заполнении заявки необходимо обратить внимание на следующие моменты:

• Заявки должны быть заполнены онлайн; заявки, отправленные по почте, факсу или электронной почте в UPG, не будут приняты;

• На вопросы, отмеченные красной звездочкой, необходимо ответить;

• Физические лица могут подать только одну заявку. Если кандидат подает две заявки с использованием разных адресов электронной почты, то он будет дисквалифицирован.

 

Официальный сайт https://act.unitedpeople.global

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.