Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Свой электрик



 Свой электрик

Производимые работы:

· Проектирую и воплощаю в жизнь «с нуля» распределительную электросеть квартиры, офиса, магазина и др., включая телекоммуникационные/слаботочные сети

· Реконструирую существующую распределительную электросеть квартиры (офиса, магазина …) в новостройке, в старом фонде.

· Решаю нештатные/аварийные ситуации в электросетях (к примеру, поиск обрыва/короткого замыкания кабеля с помощью профессионального оборудования)

 

Возможные варианты организации работ:

· «Шеф-монтаж» – организую и проконтролирую монтажные работы (заказчик предоставляет свою рабочую силу). При этом наиболее ответственные работы (распайку коробок, сборку щита) выполню самостоятельно

· «Хозяин ни о чём не парится» - все этапы (начиная с дизайн-проекта, заканчивая пуско-наладочными мероприятиями) беру на себя, привлекая свою рабочую силу.

 

Работы производятся в строгом соответствии с действующими нормативами (ПУЭ, ГОСТы, СНиПы). К примеру, соединение проводов в распределительных коробках производится сваркой. Лишь при таком способе соединения, распайку допускается глухо замуровывать.

Гарантийная ответственность: с гарантийными случаями пока не сталкивался но, тем не менее, в течении 2-х лет бесплатно исправлю любой свой «косяк».

Портфолио:  специально свою работу не запечатлевал для истории. Вот только то, что случайно было сфотографировано:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.