Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





К какому типу телосложения (на ваш взгляд) вы относитесь?



 

Итак, вы решили немного привести свою форму в порядок???) Замечательная затея, но для того, чтобы начать построение идеальной фигуры необходимо ответить на несколько вопросов…

1) ФИО

2) Возраст______

3) Пол___________

4) Рост___________

5) Вес____________

6) К какому типу телосложения (на ваш взгляд) вы относитесь?

А) Эктоморфный тип телосложения. Чаще всего это люди высокого роста с быстрым обменом веществ. Такой категории людей с трудом удается набрать желаемые килограммы. Чрезмерная двигательная активность только усугубляет процесс набора массы.

Б) Мезоморфный тип телосложения. Этой категории людей хорошо удается как набирать массу, так и сжигать подкожный жир, однако людей с чисто мезоморфным типом телосложения не очень много. Чаще это смешанный тип телосложения.

В) Эндоморфный тип телосложения. Как правило эти люди чаще всего испытывают проблемы с лишним весом. Всему причиной замедленный обмен веществ. Отсутствие двигательной активности у представителей такого типа телосложения оборачивается нежеланными лишними килограммами…

7) Ваша двигательная активность (Укажите нужный пункт, при необходимости можно указать несколько пунктов)

1) Очень низкая (Практически все свое время сижу или лежу, максимум могу дойти до магазина и обратно. Утренней зарядки не делаю)

2) Низкая (Большую часть времени сижу дома, при этом могу выйти ненадолго прогуляться)

3) Умеренная (Большую часть времени стараюсь двигаться, делаю зарядку или просто прогуливаюсь)

4) Высокая (двигательная активность включает в себя полноценные тренировки с периодичностью 2-3 раза в неделю. Редко сижу просто так без дела.)

5) Очень высокая (количество тренировок 4 и выше раза в неделю, иногда по 2 тренировки в день. С трудом вспоминаю дни, когда сижу просто так без дела)

8) Подробно распишите ваш обычный день, который неоднократно повторяется (Во сколько встаете, что едите, что делаете?) Учитывайте каждую мелочь.

9) Что бы вы хотели получить от совместной работы? Пишите все, что считаете нужным)



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.