Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ВОПРОС 152 . ЧТО ТАКОЕ СИСТЕМА TN-S?



ВОПРОС 152 . ЧТО ТАКОЕ СИСТЕМА TN-S?

    1. Cистема TN-S - система TN, в которой нулевой защитный и нулевой рабочий проводники совмещены на всем ее протяжении

    2. Cистема TN-S - система TN, в которой нулевой защитный и нулевой рабочий проводники объеденены на всем ее протяжении

    3. Cистема TN-S - система TN, в которой нулевой защитный и нулевой рабочий проводники разделены на все м ее протяжении

ВОПРОС 153 . ЧТО ТАКОЕ СИСТЕМА TТ?

    1.  Система ТТ - система, в которой нейтраль источника питания глухо заземлена, а открытые проводящие части электроустановки заземлены при помощи заземляющего устройства, электрически независимого от глухозаземленной нейтрали источника.

    2.  Система ТТ - система, в которой нейтраль источника питания заземлена, а открытые проводящие части электроустановки заземлены от отдельного заземления.

    3.  Система ТТ - система, в которой открытые проводящие части электроустановки заземлены при помощи заземляющего устройства, электрически независимого от глухозаземленной нейтрали источника.

ВОПРОС 154 . ЧТО ТАКОЕ СИСТЕМА TN-С-S?

    1. Система TN-C-S - система TN, в которой функции нулевого защитного и нулевого рабочего проводников совмещены.

    2. Система TN-C-S - система TN, в которой функции нулевого защитного и нулевого рабочего проводников совмещены в одном проводнике в какой-то ее части, начиная от источника питания

    3. Система TN-C-S - система TN, в которой функции нулевого защитного и нулевого рабочего проводников разделены в какой-то ее части электроустановки, начиная от источника питания

ВОПРОС 155 . ЧТО ТАКОЕ СИСТЕМА IT?

1. Система IT - система, в которой нейтраль источника питания заземлена и открытые проводящие части электроустановки заземлены.

2. Система IT - система, в которой нейтраль источника питания изолирована от земли, а открытые проводящие части электроустановки заземлены.

3. Система IT - система, в которой нейтраль источника питания изолирована от земли или заземлена через приборы или устройства, имеющие большое сопротивление, а открытые проводящие части электроустановки заземлены.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.