Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Книжный фестиваль «Белые ночи»



 


Книжный фестиваль «Белые ночи»

Пермь, 2-22 июня 2013 года.

 

Что такое «Книжный фестиваль «Белые ночи»»?

 

Современная русская литература простирается далеко за пределы Российской Федерации. Литературная программа фестиваля «Белые ночи в Перми» показывает: Пермь — это город, где встречаются поэты, писатели, критики, музыканты, художники, действующие в живом пространстве русской культуры вне зависимости от места их постоянного проживания. В этом году координаторами фестивалябудут литературный критик, телеведущий Александр Гаврилов и писатель Линор Горалик. Отдельное внимание в этом году мы уделили детской программе, которой открывается фестиваль.

Вход на все мероприятия фестиваля — бесплатный.

 

Для кого мы проводим фестиваль?

 

Фестиваль построен так, чтобы заинтересовать теми или иными мероприятиями самых разных людей: от любителей серьезной поэзии до поклонников модных «пирожков», от меломанов до тех, кто интересуется современной журналистикой.

 

Как устроена программа фестиваля?

 

Программа фестиваля разделена на две части:

 

- С 2 по 19 июня пройдут мероприятия особой детской программы с участием детских писателей Артура Гиваргизова, Андрея Усачева и Линор Горалик;

- С 20 по 22 июня пройдет основная фестивальная программа: выступления поэтов и писателей, концерты, мастер-классы, творческие мастерские, публичные дискуссии.

 

       Полная программа фестиваляразмещена на сайте: http://www.permfest.com/

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.