Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Трезвая Россия – стабильная Россия!



        Трезвая Россия – стабильная Россия!

Жизнь в Трезвости естественна, преимущества Трезвости неоспоримы. Возврат к Трезвости, естественному состоянию человека, семьи, общества, прекращает вымирание народа. (Сейчас, от разных причин, связанных с алкоголем, в России гибнет 700 000 человек в год. Ещё 400 000 уничтожается табачной отравой. 100 000 гибнет от других ядов, называемых «наркотиками».)

В трезвой стране прекратятся бюджетные затраты на преодоление последствий отравления населения табаком и алкоголем. Трезвость сохранит для государственного бюджета около трёх триллионоврублей в год. Три триллиона будут направлены в здравоохранение, образование, пенсионерам, детям. 

Кроме того, обращаясь к Трезвости, люди перестают финансировать паразитическую систему отнимания Трезвости. В трезвом обществе, минимум четыре триллиона рублей в год, естественным образом будут тратиться на общественно-полезные товары и услуги. Четыре триллиона, вместо разрушения, направятся в промышленность, в аграрную сферу, транспорт, строительство.

В естественном состоянии Трезвости общество будет свободно от сверхвысокой преступности. (Сейчас около 80% грабежей и 70% убийств совершаются в состоянии алкогольного отравления мозга.)

В Трезвости жить легче, чем в отравлении и горе. Легче и обществу и каждому человеку. В отличие от борьбы с последствиями отравления, действия по защите и сохранению Трезвости не требуют титанических усилий.

   Живите трезво! Это легко!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.