Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Предлагаем Вашему вниманию « Дачный комплект»:



  Предлагаем Вашему вниманию « Дачный комплект»:

Подушка 50*70 и одеяло 1,5 или 2-х спальное

 

 

- это великолепное сочетание двух экологически чистых, экономных материалов синтепона и спанбонда .

СИНТЕПОН – довольно объемный (для дачного комплекта использован 100 гр., облегченный вариант, рассчитанный на лето), несмотря на это очень легкий, теплый и мягкий материал. Синтепоновые одеяла пользуются спросом у теплолюбивых, любящих комфорт людей.

СПАНБОНД – (аналог укрывного материала) - тончайшее покрытие одеяла – не смотря на это достаточно прочное. Нетканый материал «спанбонд» устойчив к воздействию воды, кислот и щелочей, имеет низкое водопоглощение, не гниет и не плесневеет, что способствует его длительному использованию. Обладает морозостойкостью и выдерживает низкие температуры (-550С), при всем этом он «дышит»- пропускает воздух. Спанбонд широко используют в мебельном производстве, при изготовлении матрасов, в медицине и как укрывной материал.

Сочетание синтепона и спанбонда сглаживают недостатки синтетического происхождения: синтепон элетролизуется - у спанбонда низкая электропроводность, синтепон - накапливает влагу и не пропускает воздух – спанбонд не дает влаге проникать и в то же время пропускает воздух.

Итог мы имеем: Экономный комплект (так как цена в современное время имеет не малое значение – а цена нашего комплекта дешевле аналогов из полиэстеровых тканей, и разумеется хлопчатобумажных), идеально подходящий для дачного периода: гипоаллергенное, легкое, не привередливое в уходе.

После того как изделие выполнит свои основные функции, рекомендуем использовать как укрывной материал для растений-многолеток.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.