Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Заполненную анкету прислать на e-mail: dt-school@yandex.ru



Анкета участника выездной интенсивной школы «Умные и творческие каникулы» на базе МАОУ ДОД Детский оздоровительно-образовательный центр «Орбита» 26-28 марта 2012 г. в рамках программ «Одаренные дети ЗАТО Железногорск» и «Школа Росатом»

Заполненную анкету прислать на e-mail: dt-school@yandex.ru

 

Фамилия  
Имя  
Отчество  
Дата рождения (дд.мм.гггг)  
Образовательное учреждение  
Класс (с литерой)  
Домашний адрес  
Домашний телефон  
Сотовый телефон  
E-mail (личный)  
ФИО одного из родителей  
Контактные телефоны родителя (рабочий, сотовый)  
Приоритетная область знаний, выбрать не более 5, проранжировать по степени значимости цифрами от 1 до 5 · Биология, экология, химия, география; · Лингвистика, иностранные языки; · Литература, культура, искусство; · Психология, педагогика, медицина; · Физика, математика, информатика; · Экономика, право.
Твои увлечения  
Наиболее значимые достижения за последние 3 года (победы в олимпиадах, конкурсах, конференциях, соревнованиях и т.п. с указанием названия, уровня мероприятия и результата)  
Объединения дополнительного образования, в которых занимаюсь в настоящее время (кружки, студии, секции и т.п., с указанием наименования учреждения доп.образования)  
Выбери тему для обсуждения или предложи свою, которая тебе интересна · Имидж и личностный рост современного человека/ · Как стать успешным? · Чему надо учиться в школе? · Здоровый образ жизни, из чего он складывается? · Как сохранить Землю? Что могу сделать я?

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.