Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Заслуженный отдых – не повод для грусти»



 «Заслуженный отдых – не повод для грусти»

номинация «Я дружу с интернетом»

 

Я, Муслимова (Туришева) Галия Айсматулловна, 1947 года рождения проживаю в д. Епанчина Тобольского района. Родилась в д. Мостовая Тобольского района в многодетной семье педагогов.

Приветствую всех, кто дружит и со своим возрастом, и с интернетом! Я без него ни дня, ни ночи не проживаю. В этом море информации, можно найти ответ на любой вопрос, удовлетворить любые интересы. Мир так расширился для пожилых людей благодаря интернету! Это способ быть сопричастным к делам сегодняшнего дня. Это огромный шанс оставаться «МОЛОДЫМ»!

Жизнь современного человека невозможно представить без компьютера и Интернета. Они прочно вошли в нашу жизнь. Компьютер помогает нам в работе, он сделал разнообразным наш досуг. Все возрастающая доступность Интернета позволяет общаться независимо от границ и расстояний.

Можно посмотреть фильмы, теле- и радиопередачи, найти массу программ для своего компьютера. В интернете мне все интересно, интересуюсь самыми разными темами и, конечно, пользуюсь интернет-почтой, считаю, что надо идти в ногу со временем и осваивать все новое. Интернет может спасти людей в возрасте от одиночества. Пообщавшись по интернету и более-менее узнав друг друга, можно перейти к непосредственному знакомству и общаться "вживую". Так можно приобрести новых подруг, друзей...даже найти родственников. При помощи интернета создала более 40 видеороликов для родных, друзей, для родной школы.

Порой очень обидно слышать, что пожилым людям интернет не нужен. А интернет всем нужен! Приятно читать отзывы от пожилых людей, в них сколько радости и позитивных нот! 

                                              

На фотографиях представлена моя работа на компьютере.

 


 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.