Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Тема: МОЛЬ и холопы с холуями в Мироздании…



  Тема: МОЛЬ и холопы с холуями в Мироздании…

               Раздел ,, Разминка мозгов,,

     О фигуре =ПУТИН В. В.=

 

 

 

Из комментариев.

Man Mike:

«…Вот так, бывший завклубом в ГДР, завладел в пожизненное пользование территорию в 11-ть часовых поясов».

НАЧИНАЕМ РАЗМИНКУ МОЗГОВ…

Я, Миллер В. И. (Чабан), оставила свой комментарий здесь:  Копию прилагаю:

«Walentina Miller

КОПИЯ: "...Моль — единица измерения количества вещества в Международной системе единиц, одна из семи основных единиц СИ. Значение одного моля определено как 6,022 140 76⋅10²³ частиц. Моль принят в качестве основной единицы СИ XIV Генеральной конференцией по мерам и весам в 1971 году."... ВНИМАНИЕ! "...одна из семи основных единиц СИ"... ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА, холопы!»

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ:

 

«…Мольединица измерения количества вещества в Международной системе единиц, одна из семи основных единиц СИ. Значение одного моля определено как 6,022 140 76⋅10²³ частиц. Моль принят в качестве основной единицы СИ XIV Генеральной конференцией по мерам и весам в 1971 году.» Из ВИКИПЕДИИ.

 

«…моль (единица измерения) mole (mol). Моль (англ. mole) — в системе СИ это основная единица количества вещества (в отличие от массы или веса). Моли служат для измерения ...»

«…Обозначения-русское— моль,

международноеmol.

Решением 14-й Генеральной конференции по мерам и весам (1971) Моль введён в Международную систему единиц в качестве 7-й основной единицы. Кратная единица — киломоль (1 кмоль = 103моль). Моль служит для образования производных единиц т. н. молярных величин: молярной массы (кг/моль), молярного объёма (м3/моль), молярной внутренней энергии (дж/моль), молярной теплоёмкости [дж/(моль·К)], молярной концентрации (моль /м3) и др.»

(По материалам Российской Метрологической Энциклопедии).

 

«…международное— mol»… Читаем на еврейский манер, в обратном порядке: lom,что в переводе на русский для «великих» аборигенов нашего колхоза =Планета Земля=: просто ЛОМ, в смысловой кодировке =ломать= всё старое, гнилое, тупое, трусливое, продажное и иное в новом деле НЕ(!) НУЖНОЕ…

«…значение одного моля определено как 6,022 140 761023 частиц (атомов, молекул, ионов, электронов или любых других объектов)»…

ВНИМАНИЕ вопрос: А сколько частиц и какой консистенции находится в ваших душонках, и по какой СИ (системе ценностей) предлагаете взвесить свой статус?!

Мысли вслух: КОНСПИРАЦИЯ дело НЕ(!) ПРОСТОЕ, но того стоит…

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ВОПРОС:

 

 

………………………………………………..

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.