Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА. Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е. О проведении  конкурса на предоставление субсидии из бюджета муниципального образования Ловозерский район социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим



 

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

«05» ноября  2020 года с. Ловозеро                             № 162-РЗ

О проведении  конкурса на предоставление субсидии из бюджета муниципального образования Ловозерский район социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории Ловозерского района, на реализацию социальных проектов

 

В целях реализации мероприятия «3.1. Предоставление субсидий из бюджета муниципального образования Ловозерский район социально ориентированным некоммерческим организациям» подпрограммы 2 «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций на территории Ловозерского района» муниципальной программы муниципального образования Ловозерский район «Поддержка малого и среднего предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций в Ловозерском районе» на 2020-2024 годы, утвержденной постановлением администрации Ловозерского района от 25.10.2019 № 562-ПГ и в соответствии с Порядком предоставления субсидии из бюджета муниципального образования Ловозерский район социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов, утвержденным постановлением администрации Ловозерского района от 30.10.2020 № 582-ПЗ р а с п о р я ж а ю с ь:

1. Провести конкурс на предоставление субсидии из бюджета муниципального образования Ловозерский район социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории Ловозерского района, на реализацию социальных проектов (далее – Конкурс).

2. Установить срок приема заявок на участие в Конкурсе с 06 ноября по 05 декабря 2020 года. Подвести итоги Конкурса до 11 декабря 2020 года.

3. Отделу экономического развития администрации Ловозерского района (Колесникова А.Н.) осуществить организационные мероприятия по проведению Конкурса.

4. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации Ловозерского района и опубликовать в общественно-политической газете «Ловозерская правда».

5. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента подписания.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

И.о. главы администрации Ловозерского района   Н.А. Кузнецова

                                                  



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.