Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





VI ЕЖЕГОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ



VI ЕЖЕГОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

«УГОЛОВНОЕ ПРАВО РОССИИ: СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ.

ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЗДОРОВЬЯ НАСЕЛЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОЙ НРАВСТВЕННОСТИ (ВОЛЖЕНКИНСКИЕ ЧТЕНИЯ)»

Ответы на вопросы для авторов статей.

1. Желательно заявку отправлять на эл. почту : kup.spbagp@mail.ru Кроме того, заявку можно отправлять в гугл-формы(ссылка есть в группе ВКонтакте и в информационном письме) ДО 12 НОЯБРЯ.

Текст статьи отправлять на эл. почту : kup.spbagp@mail.ru ДО 27 НОЯБРЯ.

2. Статью можно писать в соавторстве, но выступать с работой при заявке на очное участие можно только одному человеку. Заявку на статью в соавторстве одну.

3. Размер статьи 5-10 страниц (в объем не включается аннотация, ключевые слова и информация об авторе).

4. Оригинальность статьи от 60 %.

5. Сноски: Нумерация сносок – автоматическая. Все сноски должны быть последовательно пронумерованы и располагаться в конце статьи (КОНЦЕВЫЕ). Размер шрифта сносок -10, интервал одинарный.

- Образец

 

В документе с текстом самой статьи В НАЧАЛЕ указывается следующая информация на русском и английском языках: аннотация (не более четырех предложений); список ключевых слов (не более семи); фамилия, имя, отчество (полностью), должность и место работы (службы), ученая степень и ученое звание автора.

- Образец

7. Презентации: читабельные, текст прописан большим шрифтом.


Образец оформления и требования к оформлению прилагаются ниже.

Текст должен быть набран на компьютере в редакторе Word for Windows и отпечатан на одной стороне стандартных листов писчей бумаги формата А4. Поля: верхнее, нижнее, левое, правое – 25 мм. Нумерация страниц располагается внизу по центру. Стиль оформления основного текста должен содержать следующие установки. Гарнитура «Times New Roman Cyr».

 Расстояние между строками текста – 1,5 интервала, между текстом и заголовками – 1 строка, заголовок – прописными. Размер шрифта – 14. Абзацный отступ – 0,75. Выравнивание – по ширине. Включить автоматический перенос.

Нумерация сносок – автоматическая. Все сноски должны быть последовательно пронумерованы и располагаться в конце статьи. Таблицы должны быть представлены в распечатке вне основного текста, а в электронном виде – отдельным файлом с указанием в основном тексте их расположения и номеров. Ширина таблицы должна соответствовать ширине наборной полосы журнала – 150 мм. Если таблица будет располагаться на полосе «лежа», ее ширина не должна превышать 210 мм. Размер шрифта текста внутри таблиц –9.

Рисунки, иллюстрации, фотографии должны быть представлены в распечатке и отдельным файлом в электронном виде.

При фактическом размере изображения в публикации они должны иметь полиграфическое разрешение не менее 300 точек/дюйм.

 К рукописи статьи прилагается следующая информация на русском и английском языках: аннотация (не более четырех предложений); список ключевых слов (не более семи); фамилия, имя, отчество (полностью), должность и место работы (службы), ученая степень и ученое звание автора. Также следует указать номер телефона, адрес электронной почты для связи.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.