Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Правила посещения скейтпарка



 

Крытый скейтпарк «GODZILLA Art Extreme Park»

г. Тверь, пл. Гагарина, д. 1, второй этаж
+7-920-1555-876
www.skatepark69.ru

https://vk.com/godzillatver

Правила посещения скейтпарка

Настоящие Правила устанавливают основы взаимоотношений Крытого скейтпарка «GODZILLA Art Extreme Park» (далее – Скейтпарк) и посетителей скейтпарка, регулируют порядок оплаты и предоставления услуг, нормы поведения на территории Скейтпарка.

Основные определения

«Скейтпарк» - специально подготовленная площадка для людей, занимающихся экстремальными видами спорта, такими как скейтборд, роликовые коньки, велосипеды ВМХ, самокаты, велосипеды МТВ, чтобы кататься и совершенствовать мастерство.

«Посетитель» — человек, который заполнил и подписал Расписку, подписал данный документ, принимающий и выполняющий настоящие правила.

«Пропуск» - бумажный браслет, надевающийся на запястье. Пропуск оформляется на одного владельца и не может быть передан другому лицу. Пропуск оформляется посетителю после прохождения регистрации у администратора в установленном порядке. При оформлении необходимо заполнить Расписку, предоставить паспорт (либо его нотариально заверенную копию), рекомендовано предоставить медицинскую справку от медицинского учреждения, свидетельствующую об отсутствии противопоказаний для занятий экстремальными видами спорта. Для оформления пропуска для детей до 13 лет включительно, так же необходимо предоставить Расписку, заполненную родителями во время личного присутствия в Скейтпарке, при предъявлении своего паспорта и документа подтверждающего личность ребенка, либо нотариально заверенного разрешения родителей, либо предъявить видео, на котором демонстрируются оригиналы документов в раскрытом виде и заснят момент подписания Расписки и данного документа.

«Разовое посещение» — единовременное посещение Скейтпарка согласно утвержденному расписанию, оплата которого подтверждает факт согласия Клиента с настоящими Правилами.

«Массовое катание» - самостоятельное катание без привлечения дополнительного персонала (тренеров, инструкторов и т.д.)

«Прайс-лист» — документ, устанавливающий цены на услуги Скейтпарка на определенную дату, действует до введения нового прайс-листа.

«Зритель» - приведенный Клиентом на территорию Учреждения человек, не принимающий участие в занятии и тренировочном процессе. Действие настоящих правил распространяется на всех Зрителей.

1. Общие положения

1.1. Администрация Скейтпарка и персонал (администраторы, инструкторы и т.д.) не несут ответственности за травматизм, полученный в результате несоблюдения настоящих правил.

1.2. Администрация Скейтпарка и персонал (администраторы, инструкторы и т.д.) не несут ответственности за несчастные случаи, которые могут иметь место в результате нарушения настоящих правил.

2. Порядок предоставления скейтпарка

2.1. Учреждение предоставляет скейтпарк для массового катания по следующим видам занятий, согласно утвержденному прайс-листу:
Разовое посещение скейтборд;
Разовое посещение ВМХ;
Разовое посещение роликовые коньки;
Разовое посещение самокат;
Разовое посещение МТВ.

3. Оплата услуг

3.1. Оплата предоставляемых Дирекцией услуг производится на основании действующего утвержденного прайс-листа, в размере 100% до предоставления услуги.

4. Правила поведения на территории Скейтпарка

4.1. Проход Клиентов в скейтпарк осуществляется только при предъявлении действующего пропуска.

4.2. Проход Зрителей клиентов в скейтпарк осуществляется только при предъявлении действующего пропуска, за исключением родителей сопровождающих Клиентов до 13 лет включительно.

4.3. За 15 минут до истечения времени работы скейтпарка Клиенты и Зрители должны освободить помещение скейтпарка.

4.4. Клиенты и Зрители обязаны соблюдать чистоту в скейтпарке, административных помещениях и на прилегающей территории.

4.5. Клиентам в скейтпарке можно кататься только по специально предназначенному оборудованию, при наличии исправного спортивного инвентаря, в том числе в застёгнутом защитном шлеме.

4.6. Без шлема можно кататься только в зоне роллердрома, Клиентам достигнувшим возраста 18 лет и при условии не выполнения прыжков.

4.7. Клиенты и Зрители обязаны неукоснительно выполнять требования персонала Скейтпарка, касающиеся вопросов пребывания на территории и занятий в Скейтпарке.

4.8. О каждом несчастном случае необходимо немедленно сообщать персоналу Скейтпарка.

4.9. Видео и фотосъемку на территории скейтпарка разрешено проводить только в статическом режиме, только для частного использования, в иных случаях необходимо получить согласование администрации Скейтпарка.

5. На территории Скейтпарка запрещается:

5.1. Вход в зону роллердрома и скейтпарка в верхней одежде и без сменной обуви (разрешается использование бахил);

5.2. Вход на территорию Скейтпарка с домашними животными

5.3. Вход в Скейтпарк с пожароопасными предметами (спички, зажигалки, воспламеняющиеся жидкости, взрывчатые вещества, оружие и боеприпасы).

5.4. Вход в Скейтпарка с оружием любого вида, огнеопасные, взрывчатые (в том числе пиротехнические изделия), легковоспламеняющиеся, отравляющие, токсичные, ядовитые и пахучие вещества, колющие и режущие предметы, газовые баллоны.

5.5. Проносить на территорию Скейтпарка дополнительное оборудование и сооружения для катания, за исключением дополнительных средств защиты;

5.6. Создание травмоопасных ситуаций (помните, что от ваших действий зависит здоровье и жизнь другого человека);

5.7. Создавать в любом виде помехи катанию Посетителям Скейтпарка;

5.8. Оставлять за собой мусор;

5.9. Применять физическую силу к другим Посетителям Скейтпарка;

5.10.Катание в Скейтпарке без застегнутого защитного шлема;

5.11.Катание в Скейтпарке с голым торсом;

5.12.Самостоятельно натирать перила, грани воском, мылом и пр.;

5.13.Использование грязного, мокрого спортивного инвентаря (ролики, велосипед, скейты, самокат и т.д.);

5.14.Использование металлических пег (можно с пластиковыми, либо без них);

5.15.Использование велосипеда без заглушек для руля;

5.16.Курение, употребление алкогольных и наркотических средств на территории Скейтпарка;

5.17.Посещение Скейтпарка лицами в состоянии алкогольного и наркотического опьянения;

5.18.Употребление ненормативной лексики и нецензурных выражений на территории Скейтпарка;

5.19.Несанкционированная продажа товаров и услуг, распространение рекламной продукции расклейка объявлений;

6. Прочие положения

6.1. В случае, если действия Посетителя нанесли имущественный ущерб Скейтпарку, Администрация Скейтпарка вправе требовать возмещения ущерба.

6.2. В случае, если ущерб нанесен несовершеннолетними, не достигшими возраста 18 лет, возмещение ущерба производится в порядке, установленном действующим законодательством, его законными представителями.

6.3. В случае возникновения аварийных или внештатных ситуаций надлежит НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО покинуть скейтпарк.

6.4. Клиентам запрещается проведение бесплатных и платных групповых занятий с другими Клиентами на территории Скейтпарка без согласования с администрацией Скейтпарка. В случае нарушения данного пункта правил, администрация Скейтпарка вправе отказать в дальнейшем посещение.

6.5. За вещи и инвентарь, утерянные или оставленные без присмотра, Учреждение ответственности не несет. Забытые вещи хранятся в Учреждение в течение одного месяца. Информацию о забытых вещах можно получить у администраторов.

6.6. Администрация оставляет за собой право при несоблюдении правил поведения отказать в посещении Скейтпарка. Стоимость посещения в таких случаях не возвращается.

6.7. Исполнитель не несет ответственности за состояние здоровья Посетителя при сообщении Клиентом недостоверной информации о состоянии здоровья, нарушения Посетителем правил техники безопасности, рекомендаций персонала Исполнителя.

6.8. Дирекция оставляет за собой право изменять и дополнять настоящие Правила. Информацию о всех изменениях будет публиковаться на информационной доске.

7. Рекомендации

7.1. Будьте вежливы и перед выполнением любого трюка убедитесь в отсутствии помех для его выполнения

7.2. Не стойте между фигурами, создавая помехи другим катающимся.

7.3. Выбирайте место для передышки так, чтобы никому не мешать.

7.4. Рассчитывайте свои силы, амплитуду и сложность трюков соответственно своим возможностям.

7.5. Экстрим зона является территорией повышенной опасности. Администрация Скейтпарка не несёт ответственности за любые возможные травмы катающихся и других Посетителей, независимо от причин и обстоятельств возникновения таких травм. Просьба, использовать специальную защиту: шлем, наколенники и налокотники.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.