Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Положение. Радость материнства». Организатор.. Сроки и место проведения.. Участники и условия проведения конкурса.. Определение победителей и награждение.



Положение

о городском конкурсе творческих видео-презентаций

многодетных матерей и их семей, посвящённых Дню матери

 «Радость материнства»

Ноябрь 2020 год

1. Организатор.

1.1. Организатор – МУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи»

- организационно-массовый отдел

 

2. Цели и задачи конкурса:

  Конкурс нацелен показать обществу, насколько могут быть успешными, привлекательными и  по-настоящему счастливыми  женщины, имеющие много детей. Он проводится для популяризации семейных ценностей и материнства, даёт возможность многодетным женщинам проявить себя, рассказать о себе, своей замечательной семье и своей активной жизненной позиции.

 

3. Сроки и место проведения.

3.1. Конкурс видео-презентаций «Радость материнства» проводится во Дворце творчества детей и молодежи с 5 по 23 ноября 2020 года

 

4. Участники и условия проведения конкурса.

4.1. В конкурсе могут принимать участие многодетные мамы со своими семьями.

Требования к видео-презентации:

Видеоролик презентации должен быть насыщен информативно, а также быть творческим, зрелищным и ярким, продолжительностью не более 3-х минут.

5. Определение победителей и награждение.

5.1. Победители определяются решением жюри. Система оценки, представленных на конкурс работ, определяется составом жюри на заседании, носящем закрытый характер, решение жюри окончательное, пересмотру не подлежит и оформляется протоколом.

Все участники конкурса награждаются Почётными Грамотами, лучшие презентации видеороликов, по мнению жюри, удостаиваются Дипломами Победителя.

6. Порядок подтверждения участия и подачи заявок.

Заявки и видеоролики презентаций на конкурс принимаются до 23 ноября 2020 года(Включительно) на электронный адрес ДТДиМ dvorec35@yandex.ru с пометкой «Радость материнства»

Справки по телефону: 72-07-96, 72-22-51 – Кокина Марина Борисовна



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.