Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Методические рекомендации по выполнению контрольной работы студентами заочной формы обучения по дисциплине «Информатика»



Методические рекомендации по выполнению контрольной работы студентами заочной формы обучения по дисциплине «Информатика»

Структура контрольной работы.

Контрольная работа состоит из двух частей: теоретической и практической.

Контрольное задание должно быть выполнено на компьютере в приложениях MS Office.

 

Теоретическая часть.

Один ответ оформляется в виде презентации (программа MS Office Power Point). Презентация должна  содержать не менее 10 слайдов, в слайдах должны быть вставлены: список (нумерованный или маркированный), таблица  (и/или организационная диаграмма), вставлены рисунки и настроена анимация, должен быть настроен переход слайдов как по щелчку, так и автоматически. Обязательно должна быть гиперссылка на текстовый файл по своей теме и гиперссылка для возврата в презентацию из текстового файла.

 Распечатайте слайды, используя режим «Выдачи», и оформите как Приложение.  Сама презентация должна быть записана на диске в виде файла.

Второй  теоретический вопрос выполняется в виде текстового документа (MS Word),  объемом 7-10 листов на листах бумаги формата А4. Текст должен быть напечатан шрифтом Times New Roman размером 12 – 14 пт, параметры страницы – поля: верхнее и нижнее – 2 см, левое и правое – 2; интервал между строками 1,5.

Текст должен быть отформатирован по ширине, выделены заголовки, проставлены страницы, вставлен колонтитул с информацией о теме документа и фамилией автора. Кроме этого, должно быть вставлено содержание  всего документа с проставленными страницами.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.