Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Какие призы получат дипломанты олимпиады?



Какие призы получат дипломанты олимпиады?

В зависимости от набранных баллов дипломанты олимпиады «Я – профессионал» делятся на призеров, победителей и медалистов. Все они смогут воспользоваться льготами при поступлении в магистратуры и аспирантуры ведущих российских вузов. Кроме того, дипломанты получат возможность пройти стажировку в компаниях-партнерах.

Для золотых, серебряных и бронзовых медалистов предусмотрены также денежные премии от 100 до 300 тысяч рублей.

«Я – профессионал» – это только соревнования?

«Я – профессионал» – это образовательная олимпиада, где студенты не только конкурируют друг с другом за призовые места, но и учатся новым навыкам. Ежегодно для участников проводятся профильные и междисциплинарные образовательные форумы. Один из таких форумов «Цифровые коллаборации в образовании» пройдет летом 2021 года для направлений Олимпиады: «Педагогическое образование (основное)», «Педагогическое образование (дошкольное)», «Специальное (дефектологическое) образование». Она продлится несколько дней и ориентирована на выход за границы вузовских учебных курсов. На форуме талантливые молодые люди встречаются с единомышленниками со всей страны. Тренинги и лектории, марафоны, open space для них проводят выдающиеся профессионалы и ученые, ведущие эксперты и педагоги. Попасть на форму смогут участники олимпиады, успешно прошедшие дополнительный конкурс.

Сайт олимпиады: https://yandex.ru/profi/

«Я – профессионал» в социальных сетях:

ВКонтакте: https://vk.com/olimpiprofi

Instagram: https://www.instagram.com/yaprofessional/

Facebook: https://www.facebook.com/yaprofessional/

 

Узнать общую информацию об Олимпиаде и зарегистрироваться можно на сайте: https://yandex.ru/profi/

 

По всем вопросам вы всегда сможете обратиться непосредственно к организаторам направлений в Центр координации и проведения профессиональных чемпионатов и олимпиад ГАОУ ВО МГПУ: prof_olimp@mgpu.ru

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.