Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Список студентов



Список студентов

ассистент Порываев Андрей Анатольевич

E-mail.ru: uchebatrud@yandex.ru

Фамилия, имя, отчество Тема реферата Контактные данные (сотовый телефон) для уточнения вопросов по работе E-mail:   для уточнения вопросов по работе
1. можно выбрать двум студентам Охрана труда при дистанционной и удаленной работе. Понятия, отличия, характеристика, проблемы. Новеллы в правовом регулировании.    
2. можно выбрать двум студентам Особенности охраны труда в организации в условиях угрозы распространения новой короновирусной инфекции. Проблемы для работодателя и работников.    
3. можно выбрать двум студентам Правовое регулирование обеспечения работников питьевой водой в организации. Перечень отраслевых документов регулирующих порядок обеспечения питьевой водой работников, виды источников в организации, требования к расстоянию и источнику воды, контроль качества, отнесение затрат на обеспечение водой сотрудников.    
4. можно выбрать двум студентам Особенности организации охраны труда в зависимости от температуры воздуха на рабочем месте внутри помещений и на территории (зимний период, летний период). Порядок определения показателей температуры в организации. Порядок учета рабочего времени при сокращении рабочего дня по температурному режиму. Мероприятия, направленные на предотвращение и/или снижения неблагоприятного воздействия температуры.    
5. можно выбрать двум студентам Порядок расследования легкого несчастного случая с работником организации. Понятие, алгоритм расследования с указанием сроков на произвольном примере. Перечень вероятных конфликтов между заинтересованными сторонами.    
6. можно выбрать двум студентам Порядок расследования смертельного или тяжелого несчастного случая с работником организации. Понятие, алгоритм расследования с указанием сроков на произвольном примере. Перечень вероятных конфликтов между заинтересованными сторонами.    
7. можно выбрать двум студентам Грубая неосторожность и вина работника в происшедшем несчастном случае или профессиональном заболевании. Понятие, нормативно-правовое регулирование, вероятные основания установления, порядок определения степени вины, порядок установления причинно-следственной связи, правовые последствия для работодателя и работника.    
8. можно выбрать двум студентам Порядок расследования случая профессиональной заболеваемости. Понятие, алгоритм установления, действия работодателя начиная с расследования и заканчивая оформлением акта. Перечень вероятных конфликтов между сторонами.    
9. один студент Обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.    
10. один студент Социальное партнерство работодателя и работников в сфере охраны труда. Коллективный договор, порядок уведомительной регистрации в Пермском крае. Совместный комитет по охране труда. Общественный контроль.    
11. данная тема может быть выбрана каждым студентом, но с разным примером (чтоб не совпадали) Оценка профессиональных рисков на предприятии. Понятие, нормативно-правовое регулирование, алгоритм оценки на произвольном примере с указанием методики. План мероприятий по улучшения условий и охраны труда и снижению уровней профессиональных рисков по приведенному примеру.    
12.        
13.        
14.        
15.        
16.        
17.        
18.        
19.        
20.        
21.        
22.        
23.        
24.        
25.        
26.        
27.        
28.        
29.        
30.        


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.