Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРАВИЛА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНОГО КЛУБА



ПРАВИЛА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНОГО КЛУБА

«ЛИНИИ»

 

1. Клуб предоставляет услуги на платной основе

2. Клуб работает с 9:00 до 22:00 по будням, с 9:00 до 22:00 в субботу и воскресным и праздничным дням в соответствии с расписанием занятий. Выходной день - 1 января.

3. Оплата услуг Клуба производится авансом. Возможна как разовым взносом, так и за несколько посещений (абонемент) в соответствии с Прейскурантом. Оплата наличными денежными средствами производится в кассу Клуба. Оплата безналичными денежными средства производится денежным переводом на расчётный счёт по реквизитам, указанным администратором Клуба, либо размещенным на странице в социальной сети интернет «В Контакте» https://vk.com/tskliniifeo в разделе «Обсуждения «Оплата услуг». Переводы на личные банковские карты, электронные кошельки и пр. Клуб не принимает и не несет ответственности за оплату Клиентом услуг клуба по неверным реквизитам.

4. Абонемент позволяет Клиенту посещать группы Клуба, соответствующие его уровню либо заниматься индивидуально. Если есть сомнения – необходимо проконсультироваться у инструктора либо администратора.

5. Все абонементы являются именными. Не допускается передача абонемента самостоятельно посторонним лицам. Администрация Клуба имеет право требовать предъявления документов, удостоверяющих личность, в дополнение к действующему абонементу Клуба.

6. Использование залов Клуба для самоподготовки оплачивается вне зависимости от продолжительности самоподготовки и посещения групповых занятий в тот же день.

7. В случае отмены занятия в группе, которую посещает Клиент по абонементу, в связи с праздниками или по иным причинам – абонемент автоматически продлевается на время отмены занятий.

8. Для абонементов допускается продление в связи болезнью. Для продления абонемента необходимо обратиться к администратору Клуба и предоставить документы, подтверждающие болезнь.

9. Для восстановления утерянного или забытого абонемента в группу необходимо обратиться к администратору. Стоимость восстановления абонемента – бесплатно. Срок восстановления - не более 2 часов.

10. Для всех абонементов допускается переоформление на другого Клиента.

11. Не допускается возврат всех видов абонементов и предоплат за абонементы.

12. Обязательные условия допуска Клиента на групповые занятия:

- подтверждение предварительной записи администратором Клуба по телефону +7 (978)8084682;

- передача администратору заполненной Анкеты Клиента и предъявление документа, удостоверяющего личность, а также всех документов по утвержденному Перечню;

- предъявление администратору действующего абонемента или оплата разового посещения;

13. Порядок посещений занятий:

- занятия имеют разную продолжительность (1 час, 1,5 часа, 2 часа);

- в случае опоздания или раннего ухода с занятия, такое занятие оплачивается в полном объеме;

- к детским занятиям допускаются мальчики и девочки от 6 лет и старше, имеющие справку от врача с указанием группы здоровья (основной, подготовительной) и/или допуска к занятиям танцами (спортом);

- обязательно соблюдения норм поведения, техники безопасности и санитарной профилактики;

- приходить в помещение для занятий за 5-15 минут до начала занятий;

- переодеваться в спортивную форму только в специально отведенных для этого местах (раздевалках);

- не оставлять в раздевалках ценные вещи;

- перед занятием необходимо снять с себя часы, цепочки, кольца, браслеты, серьги и иные подобные предметы, которые потенциально травмоопасны при выполнении физических упражнений;

- заниматься в чистой, опрятной спортивной одежде, позволяющей свободно выполнять различные движения. Спортивная форма должна быть без молний, пуговиц, застёжек и других потенциально травмоопасных элементов.

- спортивная обувь для занятий должна быть на нескользящей подошве;

- вход в помещение для занятий возможен только при присутствии инструктора и/или администратора Клуба. Нахождение в помещении для занятий в отсутствии инструктора и/или администратора, а также активное перемещение, самостоятельное выполнение физических упражнений, в том числе с элементами акробатики с угрозой причинения вреда жизни здоровью СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Зал – место повышенной опасности!

- в случае опоздания или прихода раньше времени занятия, входить в зал только с разрешения инструктора;

- при физических недомоганиях, переутомлениях, травмах и различных заболеваниях посещение Клуба ЗАПРЕЩЕНО!

- в случае невозможности посещения по причине травмирования и заболевания и т.д., необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить об этом инструктора и/или администратора Клуба. В подтверждение причины неиспользования оплаченного посещения предоставить оправдательный документ (медицинскую справку с указанием диагноза и разрешением (допуском) посещения мест компактного пребывания людей.

- бережно относиться к спортивному инвентарю, оборудованию залов и других помещений, поддерживать чистоту и порядок, соблюдать правила личной гигиены.

- нахождение в помещениях Клуба с едой и напитками или в пачкающей одежде или обуви ЗАПРЕЩЕНО!

- при посещении Клуба уважительно и тактично относиться ко всем членам группы, персоналу, инструкторам иным посетителям Клуба. Любые проявления агрессии, пренебрежительного отношения к людям, провокационные высказывания на любые темы, оскорбления словесные, в том числе с использованием нецензурной брани, физическое насилие любой степени тяжести по любым причинам – КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕДОПУСТИМЫ!!!

14. На ресурсах Клуба (помещениях, страницах в социальных сетях и т.д.) без предварительного согласования с администрацией Клуба запрещена коммерческая деятельность (в частности, проведение индивидуальных занятий, мини-групп, мастер-классов, а также торговля и оказание иных услуг) и рекламная деятельность (вне зависимости от объекта рекламы). Для согласования возможных условий коммерческих и рекламных мероприятий необходимо заблаговременно обратиться к администрации Клуба по телефону +79788084682.

15. В случае нарушения какого-либо из положений данных Правил, а также порчи имущества Клуб оставляет за собой право расторжения договора на оказание услуг в одностороннем порядке со свеми вытекающими последствиями.

 

Перед оплатой услуг необходимо ознакомиться с условиямиДоговора офертыи Прейскурантом.

Если у Вас остались вопросы о ценах и скидках - задайте их«В Контакте» или по телефону +79788084682

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.