Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Тайная природа женщины



Тайная природа женщины

Она – дарит жизнь, наполняет этот мир красотой и гармонией! Дарит свою заботу и любовь, вдохновляет на подвиги! Она источник доброты и сострадания! Она проста и недостижима! Кто она? Женщина! Как разгадать тайну природы женщины?

 

Женщина она жена, мать и хозяйка и именно в этих аспектах она должна развиваться, да она может пытаться строить карьеру, пробовать жить другой жизнью, но рано или поздно она придёт к осознанию, что реализоваться в полной мере она сможет только в семье. Ведь девушка рождается с чувством материнства и желанием семьи.

Научные исследования в области женской психологии доказали что основные качества в девочке заложенные с самого рождения это чистота, нравственность, забота о детях, семье и основная её задача – сохранить и проявить эти качества во взрослой жизни.

Девушек можно сравнить с батарейкой, которая изначально заряжена на 100%, мужчины, напротив, с рождения не имеют понимания мужских качеств и их задача состоит в том, что бы развивать мужские качества, преодолевая трудности и препятствия в жизни. Мужчин можно сравнить с аккумулятором, который нужно постоянно заряжать и подпитывать. По этому, задача женщины вдохновлять и наполнять своего единственного мужчину. Ведь дарить любовь и заботу это естественно для женщин. В девочке с самого рождения заложена эта удивительная тайна женского счастья.

К сожалению, институт брака в наше время для многих девушек отходит на второй план, и многие думают что любить можно во второй раз, в третий раз, как и в первый, и что отношения можно иметь второй и третий раз такие же чистые как и в первый. Эти иллюзии подпитываются современным обществом через пропаганду свободных отношениях. Нам вбивают эти идеи, и мы живём согласно них. Но как показывают исследования, счастливые отношения это те, где присутствует нравственная чистота то есть верность в семье, отсутствие вредных привычек, манеры откровенно одеваться, культура речи. Мужчина, планирующий с девушкой серьезные отношения ценит, в ней именно эти качества и готов заботиться о ней. Соответственно на оборот, девушке растратившей внутреннюю чистоту тяжело создать крепкую семью и сохранить отношения с близким человеком. Здесь можно провести аналогию, будто бы девушке дали огромную сумму денег на свадебное платье, но она по пути к магазину со свадебными платьями заходит в разные заведения и оставляет там огромные суммы денег в итоге дойдя до свадебного салона и увидев платье своей мечты она понимает что у неё нет на него денег.

Такая девушка подходя к брачному возрасту чувствует себя опустошённой и она не может дать ничего в серьезных отношениях так как запас её внутренней чистоты исчерпан.

По этому каждой девушке нужно научиться уважать себя по настоящему и не растрачивать себя на не серьезные отношения. Важно правильно одеваться, следить за своей речью, ведь если ты хочешь встретить принца нужно стать принцессой.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.